Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Lithium-Batterie des Ausgangs10kwh
| Akku-Typ: | Lithium -Ionen -Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Energiespeicherbatterie |
| Garantie: | 5 Jahre |
Lithium-Ionen-Batterien zur Speicherung von Solarenergie
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Akku-Typ: | Lithium-Ion |
48-Volt-Mppt-Solar-Lithiumbatterien
| Akku-Typ: | Lithium -Ionen -Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Energiespeicherbatterie |
| Garantie: | 5 Jahre |
SUNPOK Heimstromsystem Lifepo4 Lithium-Ionen-Batterien-Pack Solarenergie 51.2v 800ah 40kwh Speicherbatterie
| Produktname: | LifePO4-Lithiumbatteriepaket |
|---|---|
| Stromspannung: | 48V/51.2V |
| Kapazität: | mit einer Leistung von 800Ah |
SUNPOK Bodenmontierte Lifepo4-Batterie 51,2 V 800 Ah 40 kWh 8000 Zyklen 5 Jahre Garantie Solarenergiespeichersystem
| Produktname: | LifePO4-Lithiumbatteriepaket |
|---|---|
| Stromspannung: | 48V/51.2V |
| Kapazität: | mit einer Leistung von 800Ah |
SUNPOK Solar 40Kwh 51.2V 800ah Lifepo4 Batterie Lithiumionenbatterie 48v Lifepo4 Batterie 800ah Energiespeichersystem
| Produktname: | LifePO4-Lithiumbatteriepaket |
|---|---|
| Stromspannung: | 48V/51.2V |
| Kapazität: | mit einer Leistung von 800Ah |
SUNPOK Haushalts-Split-Energiespeicher 51,2V 800Ah 40kWh Solar-Lithium-Ionen-LiFePo4-Batteriepaket A-Grade-Batteriezelle
| Produktname: | LifePO4-Lithiumbatteriepaket |
|---|---|
| Stromspannung: | 48V/51.2V |
| Kapazität: | mit einer Leistung von 800Ah |
SUNPOK Solar Lithium Battery Pack 40KWh Energiespeichersystem für Zuhause 51.2V 800Ah LiFePO4 8000 Zyklen 5-Jahresgarantie
| Produktname: | LifePO4-Lithiumbatteriepaket |
|---|---|
| Stromspannung: | 48V/51.2V |
| Kapazität: | mit einer Leistung von 800Ah |
SUNPOK 20KWh 51.2V 20kW 400Ah LiFePO4 stapelbarer Hybrid-Netz-Solar-Energiespeicher-Batteriepack für den Hausgebrauch
| Produktname: | LifePO4-Lithiumbatteriepaket |
|---|---|
| Stromspannung: | 48V/51.2V |
| Kapazität: | 400AH |
Sunpok 48V Lithiumbatterie 51.2V 400Ah 20KWH Fußboden Solar LiFePO4 Batterie Energiespeichersystem für Zuhause
| Akku-Typ: | LiFeP04 |
|---|---|
| Ausgangsleistungsbereich: | 5 bis 20 kWh |
| Systemtyp: | Wandmontiert |

