Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ 48v lithium ion battery ] Spiel 1113 produits.
Odm 100Ah Lithium-Ionen-Batterie 3kwh 5kwh 10kwh Lithium-Batterie-System
| Type: | Batterie des Lithiums battery/li-ion |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speicher-/Windsolarhybridsystem |
| Garantie: | 5 Jahre/12 Jahre |
Eu Stock Solarenergie Speicherbatterie 48V 5Kwh 100Ah 200Ah Lithium-Ionen-Batterie für Zuhause
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Lithium-Ion Battery For Home Solar-Energie-Speicher 48v 50ah
| Art: | Lithium-Ion |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie-Speicher |
| Garantie: | 5 Jahre |
200Ah Lithium-Ionen-Batterie 3kwh 5kwh 10kwh Lithium-Batterie-System
| Typ: | Lithiumbatterie/Lithium-Ionen-Batterie, Li-Polymer, Lithiumbatterie Lifepo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speicher-/Windsolarhybridsystem |
| Gewährleistung: | 5 Jahre/12 Jahre |
12 Volt 48V 100ah 200ah Lithium-Ionen-Batteriepaket für Wohnungen
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Lithium-Ionen-Batterien zur Speicherung von Solarenergie
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Akku-Typ: | Lithium-Ion |
Gewerbliche Lithium-Ionen-Batterien 110v 220v 10kwh 20kwh 30kwh Hochspannungs-Lithium-Ionen-Batterien
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
500Ah vor Gitter-Lithium-Ion Battery For Solar Power-Bank
| Art: | Li-Ion |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speicher |
| Zyklus-Leben: | über 6000 Mal |
48v 200ah 10kwh 5Kwh LiFepO4 Lithium-Ionen-Batterie für Solar-Energie-Speichersysteme
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Akkumulator |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
UN38.3 Lithium Ion Battery For Solar System über 6000mal-Zyklus-Leben
| Batterieart: | Lithium-Ion, LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speicher |
| Zyklus-Leben: | über 6000 Mal |

