Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ complete off grid solar system ] Spiel 934 produits.
200Ah 48V MPPT alle in einem ESS weg vom Gitter-Sonnensystem kundengerecht
| Produkt-Name: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
tiefe Lithium-Batterien des Zyklus-2kw für weg von Gitter-Sonnensystem-lange Lebensdauer
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 50Ah 100Ah 200Ah |
Hybrid Off-Grid-Solarstrom-Panel-System Batteriespeicher 5 kW komplett für Zuhause
| Produktname: | 230V 5Kw 48V weg vom Gitter-Inverter |
|---|---|
| Nennleistung: | 10KW |
| Ausgangssignal: | Prue-Sinus-Welle |
Neues Art-Inverter-Solarenergie-System 10kw weg von der Gitter-Sonnensystem-kompletten Ausrüstung
| Produktname: | 230V 5Kw 48V weg vom Gitter-Inverter |
|---|---|
| Nennleistung: | 5KW |
| Ausgangssignal: | Prue-Sinus-Welle |
Weg dem Inverter von des Gitter-Inverter-SPF 5000es 3500es weg vom Gitter für weg von das Gitter-Sonnensystem komplett
| Produkt-Name: | 230V 5Kw 48V weg vom Gitter-Inverter |
|---|---|
| Nennleistung: | 5KW |
| Ausgangssignal: | Prue-Sinus-Welle |
Hybrid Off-Grid Solarenergie Dachmontage Monokristallines Silizium 3KW 5kw 30kw Solarsystem
| Typ: | Sonnensystem-Ausrüstung |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Typ der Montage: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |
Solarenergiesystem für Zuhause Vollständiges Hybrid-Dach-Set 5000w 15kw Solarsystem
| Typ: | außerhalb des Solarnetzes |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Typ der Montage: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |
10kw 15kw Solar-Kit 3000W 5000W 6kw 8kw Komplettes Solarsystem für Zuhause
| Type: | Sonnensystem-Ausrüstung |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Montageart: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |
On-Grid-Hybrid-System 100kw 200kw 30000w Off-Grid-Solarenergiesystem
| Typ: | Sonnensystem-Ausrüstung |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Typ der Montage: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |
Solarenergiesystem für den gewerblichen Gebrauch 3kw 3000w 6kw 8kw 10kw On-Grid Hybridsystem Off-Grid Solarenergiesystem
| Typ: | Sonnensystem-Ausrüstung |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Typ der Montage: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |

