Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ home solar energy systems ] Spiel 1253 produits.
UN38.3 Wandmontierte Natriumionenbatterie mit hoher Sicherheit und 20 Jahren Lebensdauer
| Laden Sie auf,/Entladungs-Leistungsfähigkeit: | 98 Prozent |
|---|---|
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
| Weitere Parameter: | Kontaktieren Sie den Verkäufer, um Anweisungen und Preise zu erhalten |
Sicheres 24v 48v 100ah Lithium Ion Battery der tiefen des Zyklus-länger Lebensdauer-Golfmobil-Lifepo4
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Wieder aufladbare tiefe Zyklus-Lithium-Batterie 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
Schnelle Vollmacht- zur Belastung des Anlagevermögensbanken für Laptopc$li-polymer Batterie 600W 1000W
| Model Number: | JHS-500 JHS-1000 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Hochkapazitäts-Natriumionenbatterie in einer Smart BMS-Wandinstallation
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
|---|---|
| Die Gebührenquote: | 1C |
| Schutz: | Eingebundenes Smart BMS |
Neue fördernde Geschenk-Unterhaltungselektronik-Reise-Energie-Bank-tragbares Ladegerät
| Product Name: | SUNPOK 2000W Portable Power |
|---|---|
| Rated power: | 2000W |
| Rated voltage: | 31-32V |
Kreuzung 5kw weg vom Gitter-Lithium-Batterie-Inverter LCD zeigen Inverter 48V SPF an
| Produktname: | 230V 5Kw 48V weg vom Gitter-Inverter |
|---|---|
| Nennleistung: | 5kw |
| Ausgangssignal: | Prue-Sinus-Welle |
Ausgang-Akku-Kampieren der tragbaren Stromversorgungs-600w Wechselstrom-110/220v im Freien
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Einfache mehrfunktionale tragbare kampierende Batterie des Kraftwerk-600W Lifepo4
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
BMS Hochkapazitäts-Natrium-Ionen-Batterie Leistung -20°C bis 60°C
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
|---|---|
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
| Haltbarkeit: | Hoch |

