Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ hybrid solar power system ] Spiel 1120 produits.
Hybride tragbare Solarenergiesysteme 16 kW 18 kW 20 kW Lithiumbatterien Energiespeicher Solarsystem
| Type: | Sonnensystem-Ausrüstung |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Montageart: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |
Vollständiges 12kw Solarsystem für Zuhause Hybrid 8000w Solarzellen 10000w Vollständiges 10kw Kit abgeschaltet vom Netz Solarenergiesystem
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| Solarpanel -Typ: | Monokristallines Silizium, polykristallines Silizium |
| Typ der Montage: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |
Hybrid Off-Grid-Solarstrom-Panel-System Batteriespeicher 5 kW komplett für Zuhause
| Produktname: | 230V 5Kw 48V weg vom Gitter-Inverter |
|---|---|
| Nennleistung: | 10KW |
| Ausgangssignal: | Prue-Sinus-Welle |
Hybride Solarenergiesysteme 30kw 20kw 10kw Energiespeichersysteme 3 Phase 40kwh Lithiumbatterie-Solarsystem
| Anwendung: | Zu Hause |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Off-Grid Photovoltaik-Solarenergiesystem 5Kw 10Kw 12Kw Komplettes Hybrid-Solarenergiesystem für Zuhause
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
Off-Grid-Hybrid-Solarbatteriesystem
| Produktname: | Solarsystem -Kit |
|---|---|
| Solarpanel -Typ: | Monokristallines Silizium, polykristallines Silizium |
| Montageart: | Bodenmontage, Dachhermontage, Carport -Montage, BIPV -Montage |
Off-Grid-Solar-Energiesysteme für Zuhause 5kw 10 Kw Hybrid-Solar-Energiesysteme Batterie
| Typ: | Sonnensystem-Ausrüstung |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Typ der Montage: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |
Hybrides System zur Speicherung von Solarenergie Lithiumbatterien 48v 200ah 15kwh 20kwh Dachmontage
| Typ: | Sonnensystem-Ausrüstung |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Typ der Montage: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |
Hybrid Off-Grid-Solarstromsystem 5kw 10kw 15kw Komplettes Solarsystem
| Typ: | Sonnensystem-Ausrüstung |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Typ der Montage: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |
3kw 5kw 8kw 10kw Hybrid Solar PV System 5kilowatt Hybrid Solar PV System mit Batterien
| Markenname: | SUNPOK |
|---|---|
| Modellnummer: | SP-OF-5KW-230V |
| Ausgangsspannung (V): | EU: 220-240/380-400V |

