Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ off grid inverter ] Spiel 1107 produits.
Wieder aufladbare Na-Ionsunpok batterie 3.7v 30ah 15ah 3000 Zeit-Zyklus-Polymerc$natrium-ionbatterie
| Markenname: | SUNPOK |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 3.05Ah |
| Gewicht: | 84.0±2.0g |
Hohe Kapazität Sunpok-Batterie-Akkuc$natrium-ion- Zell-Na-Ion-Bateria 3.6v 3200mah für Unterhaltungselektronik
| Markenname: | SUNPOK |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 3.05Ah |
| Gewicht: | 84.0±2.0g |
3,0 V, 3,7 V, 12 V, 200 Ah, 1500 mAh, 3 Ah, Natriumionen-Akku, Rasenmäher-Roller-Akku
| Markenname: | SUNPOK |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 3.05Ah |
| Gewicht: | 84.0±2.0g |
9,15 W Natriumionen-Na-Ionen-Akku, 3,05 Ah, 3000 Zyklen
| Markenname: | SUNPOK |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 3.05Ah |
| Gewicht: | 84.0±2.0g |
48V 600Ah Lithium Lifepo4 Lipo4 Batterie 51.2V 30Kwh Energiespeicher 30Kw Batterie für das Solarsystem
| Produktbezeichnung: | Lithium-Eisen-Phosphat-Lifepo4-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Speicherung von Solarenergie |
| Lebensdauer des Zyklus: | 8000mal |
Neue Lieferanten 48V 51.2V 600AH LiFePO4 Batterie Lithium-Ionen-Batterie 30KWH
| Produktbezeichnung: | Lithium-Eisen-Phosphat-Lifepo4-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Speicherung von Solarenergie |
| Lebensdauer des Zyklus: | 8000mal |
2025 Neue Einführung 7.5Kwh 24 V 300Ah Lifepo4 Batterie Lithium 24 V 300Ah Batterie Energiespeicher Batterie für das Sonnensystem
| Kapazität: | 300 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
30KW Deep Cycles 600AH Mobile Bodenmontierte LiFePO4 51,2V Lithium-Ionen-Batteriepack für Heimspeicher
| Produktbezeichnung: | Lithium-Eisen-Phosphat-Lifepo4-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Speicherung von Solarenergie |
| Lebensdauer des Zyklus: | 8000mal |
48V 600Ah Niederspannung 30kWh 32kWh Lithium-Ionen-Batterie Energiespeicher Akku LiFePO4 Lithium-Batterie Zu Hause
| Produktbezeichnung: | Lithium-Eisen-Phosphat-Lifepo4-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Speicherung von Solarenergie |
| Zykluslebensdauer: | 8000mal |
51.2V 32KWH 600Ah 628Ah Alle ESS Lifepo4 Lithiumbatterie Energiespeicher Solarbatterie
| Produktname: | Lithium -Eisen -Phosphat -LifePO4 -Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicher |
| Zyklusleben: | 8000 mal |

