Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Wind-Solar-Hybrid-System Lifepo4 Batterie 48v 100ah 200ah
| Typ: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speicher-/Windsolarhybridsystem |
| Gewährleistung: | 5 Jahre/12 Jahre |
Hybridstromumrichter Solarsystem 3kw 3kva 3000w Batterie Lithium 48V 200ah Solarsystem
| Anwendung: | Zu Hause |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Industriehybrides Solarsystem 15 kw 20kw 30kw 50kw 100kw Solarsystem 1000w 2000w 3000w
| Markenname: | Sunpok Energy |
|---|---|
| Modellnummer: | Modellnummer |
| Ausgangsspannung (V): | 110 bis 220 V |
Hybride Solarenergiesysteme 30kw 20kw 10kw Energiespeichersysteme 3 Phase 40kwh Lithiumbatterie-Solarsystem
| Anwendung: | Zu Hause |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
10KW Hybrid-Solarenergiesystem 10Kw 20Kw 30Kw Photovoltaikanlage
| Anwendung: | Zu Hause |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Solarenergiesysteme Off-Grid 5kva Solarhybrid-Inverter Lithium-Ionen-Batterie Typ
| Typ: | Sonnensystem-Ausrüstung |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Typ der Montage: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |
Off-Grid On-Grid und Hybrid-Stromversorgungssystem 3kw 5kw 10kw Solarstromsystem
| Typ: | außerhalb des Solarnetzes |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Typ der Montage: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |
3kw 5kw 8kw 10kw Hybrid Solar PV System 5kilowatt Hybrid Solar PV System mit Batterien
| Markenname: | SUNPOK |
|---|---|
| Modellnummer: | SP-OF-5KW-230V |
| Ausgangsspannung (V): | EU: 220-240/380-400V |
Hybrider Inverter des MPPT-Solarinverter-Stromnetz-3000W 5000W 8000W 10000W mit Lithium Ion Battery
| Marke: | SUNPOK |
|---|---|
| Name: | Komplettes Hauptsonnensystem |
| Sonnenkollektor-Art: | PERC, Halbzelle, Bifacial, Doppel-Glas, alles Schwarze |
200AH weg vom Gitter-hybriden Stromnetz 5KW 10KW 15KW weg vom Gitter-hybriden Inverter
| Name: | Komplettes Aus-Gitter-Sonnensystem |
|---|---|
| Sonnenkollektor-Art: | PERC, Halbzelle, Bifacial, ganz schwarz |
| Inverter-Art: | Aus-Gitter oder hybrider Inverter |

