Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ all in one solar power system ] Spiel 1316 produits.
51.2V 15kWh Lithiumbatterie für Zuhause 48V 200AH 300AH A-Klasse Lifepo4-Batterie
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie, LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Solarenergiesysteme |
| Typ: | Aufspalten |
Lithium Ion Battery 48V 120Ah 150Ah 200Ah 10kwh 48 Volt-Preis
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicherung |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
ODM 12v 50ah Zyklen Lithium-Ion Battery Deep Cycle For-Marinesoldat4000
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100Ah/200Ah/300Ah |
OEM Lithium-Ionen-Batterie 48v 100ah 200ah 300ah 10kwh 20kwh
| Typ: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicher/Wind-Solarhybridsystem |
| Gewährleistung: | 5 Jahre/12 Jahre |
All-in-One ESS SUNPOK-Hausbatterie für netzgebundene Inverterlösung
| Leistungskapazität: | 20 kW |
|---|---|
| Ausgangsfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
| Gitter-Art: | Off-Grid-Solar-Heimsystem |
Lithium-Ionen-Batterien 48v 100ah 200ah 300ah 5kw 10kw Bms Für Lithium-Batterien
| Typ der Batterie: | LiFeP04 |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 5 bis 20 kWh |
| Typ der Anlage: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Tiefe Zyklus-Lithium-Batterie Bms 12V 200ah wieder aufladbar für RV und Marinesoldaten
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Inverter-hybrides einphasiges 100kw Sunpok-Fabrikpreis-16kw auf weg Gitter-Inverter
| Kontrolleur Type: | Solargebührenprüfer |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Ausgangsspannung: | 230VAC, 230V |
Lifepo4 48v 50ah Energiespeicher Lithiumbatterien 100ah
| Typ: | Li-Ionen, LiFePO4, Lifepo4/Lithiumbatterien/Lithiumbatterien, Li-Polymer, Lifepo4 Lithiumbatterien |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speicher-/Windsolarhybridsystem |
| Gewährleistung: | 5 Jahre/12 Jahre |
Oem Lithium-Ionen-Batterie 3kwh 5kwh 10kwh Lithium-Batterie-System
| Typ: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speicher-/Windsolarhybridsystem |
| Gewährleistung: | 5 Jahre/12 Jahre |

