Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ all in one solar power system ] Spiel 1311 produits.
AGMs tiefe tiefe Zyklus-Batterie der Zyklus-Batterie-12v 24v 50ah 100ah 150ah 200ah LiFePO4
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Satz der wieder aufladbaren Lithium-Batterie-12v Batterien 24 Volt-Lifepo4
| Batterieart: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100ah/200ah/300ah |
12v 20ah 12v 200ah 48 Volt-Lithium Ion Battery UN38.3 Lifepo4
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batteriekapazität: | 100ah/200ah/300ah |
Zyklus-Gel-Batterie Lifepo4 300Ah 12v versiegelte tiefe Blei-Säure-Batterie
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batteriekapazität: | 100ah/200ah/300ah |
Zyklus-Batterie-Polymer-Lithium-Eisen-Batterie 12v 100ah 150ah 200ah tiefe
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batteriekapazität: | 100ah/200ah/300ah |
All-in-one-Inverter und Lithium-Batterie 10kw 15kw 20kwh 30kwh All-in-one Ess
| Produktbezeichnung: | einteiliges Speichersystem der Solarenergie 5Kw |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 48V 200Ah/48V 400Ah/48V 600Ah/48V 800Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
20 kWh Heimspeicher-Energiespeicherbatterie 51,2 V 400 Ah LiFePo4-Batterie 48 V 20 kW Lithiumbatterie mit Rädern
| Typ der Batterie: | LiFeP04 |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 5 bis 20 kWh |
| Typ der Anlage: | Wandmontage |
Wieder aufladbare tiefe Zyklus-Lithium-Batterie 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
Wandmontierte 30KWh Powerwall Energiespeicherbatterie mit 98% Effizienz
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
|---|---|
| Anwendung: | Stromspeicherung und -versorgung |
| Die Entlastungsquote: | 1C |
NEW 30KW Deep Cycles 600AH Moveable Wall Mounted LiFePO4 51.2V Lithium Ion Battery Pack Home Energy Storage System
| Produktname: | Lithium -Eisen -Phosphat -LifePO4 -Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicher |
| Zyklusleben: | 8000 mal |

