Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ all in one solar power system ] Spiel 1311 produits.
Lcd-Anzeigen-reine Sinus-Welle weg vom Gitter-Inverter 48v 6kva 6000es mit Übergangsschalter
| Produktname: | 230V 5Kw 48V weg vom Gitter-Inverter |
|---|---|
| Nennleistung: | 5kw |
| Ausgangssignal: | Prue-Sinus-Welle |
10Kwh 48V 200Ah 51.2V Lifepo4-Batterie 100Ah 48V Lithium-Lithium-Ionen-Batterie 48V 200Ah Heimat-Energiespeichersysteme
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Große Kapazitäts-Lithium Ion Battery Li Ion Lifepo 4 DIY 500Ah 51.2V
| Art: | Li-Ion |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicherung |
| Zyklus-Leben: | über 6000 Mal |
in einer Industrieanlage 10 kWh 20 kWh ESS mit 8 kW Inverter-Speichersystem
| Leistungskapazität: | 20 kW |
|---|---|
| Art der Ware: | ESS |
| Gitter-Art: | Off-Grid-Solar-Heimsystem |
Lithium-Ionen-Batterien 5kw 10kw 40kw Bms Tiefenzyklus 48v 100ah 200ah 300ah Lithium-Ionen-Batterie
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Solarenergiesysteme |
| Nennspannung: | 48V / 52V |
Mikrogrid-Energiezentrum 25,6 V 300Ah LiFePO4 Bank skalierbar auf 61,44 kWh 8 Einheiten
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Typ der Anlage: | Bodenbefestigung |
| Modellnummer: | 25.6V300Ah |
Lithium-Ion Energy Storage Systems Lifepos 4 50kwh 10kwh Lithium-Batterie-Satz
| Anwendung: | Haushaltsgeräte, BOOTE, Golfmobile, Electric Power-Systeme, Solarenergie-Speicher-Systeme |
|---|---|
| Art: | Batterie lifepo4 |
| Garantie: | 5 Jahre |
Langlebigkeitszyklus 48v 200ah Lifepo4 Batterie 5kwh 10kwh 20kwh Niederspannungs-Lithiumbatterie zur Energiespeicherung im Haushalt
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Sunpok 51,2V 200Ah Wand-LiFePO4-Batterie 10,24 kWh
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Energie-Speicher-Lithium-Batterie-Systeme 300Ah 400Ah 500Ah 48 Volt
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicher/Wind-Solarhybridsystem |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |

