Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ all in one solar power system ] Spiel 1311 produits.
Lithium-Ion Battery Lifepos 4 10kwh 20kwh 30kwh 50kwh 48V Speicher Energie-200ah
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Energiespeicherlithium-ionen-batterie |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Kreuzung Ladegerät Rv 220v weg von der Gitter-Inverter Prue-Sinus-Welle
| Produktname: | 230V 5Kw 48V weg vom Gitter-Inverter |
|---|---|
| Nennleistung: | 5kw |
| Ausgangssignal: | Prue-Sinus-Welle |
Kreuzung ODM 5kw weg Sinus-der Welle von des Gitter-Inverter-16kw Prue
| Produktname: | 230V 5Kw 48V weg vom Gitter-Inverter |
|---|---|
| Nennleistung: | 5kw |
| Ausgangssignal: | Prue-Sinus-Welle |
Gel Sunpok 12v 200ah 250ah SLA-Batterie-tiefe Radfahrenfähigkeits-zuverlässige Leistung
| Marke: | SUNPOK |
|---|---|
| Batterieart: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Anwendung: | Sonnensystem, UPS, Warnungssystem, medizinische instrumehts, Notbeleuchtung |
Batterie-Satz 12v 50ah 100ah 150ah 200ah 300ah Rv-Lithium-Lifepo4
| Marke: | SUNPOK |
|---|---|
| Batterieart: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Anwendung: | Sonnensystem, UPS, Warnungssystem, medizinische instrumehts, Notbeleuchtung |
Leistungsfähiges Lithium Ion Battery 100ah 200ah 3kwh 5kwh 15kwh BMS System 48V
| Art: | Li-Ion |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speicher |
| Zyklus-Leben: | über 6000 Mal |
Weiße Lifepo4 Lithiumbatterie 48v 100ah 200ah 300ah 3kwh 10kwh 30kwh
| Typ: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speicher-/Windsolarhybridsystem |
| Gewährleistung: | 5 Jahre/12 Jahre |
200Ah Lithium-Ionen-Batterie 3kwh 5kwh 10kwh Lithium-Batterie-System
| Typ: | Lithiumbatterie/Lithium-Ionen-Batterie, Li-Polymer, Lithiumbatterie Lifepo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speicher-/Windsolarhybridsystem |
| Gewährleistung: | 5 Jahre/12 Jahre |
Odm 100Ah Lithium-Ionen-Batterie 3kwh 5kwh 10kwh Lithium-Batterie-System
| Type: | Batterie des Lithiums battery/li-ion |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speicher-/Windsolarhybridsystem |
| Garantie: | 5 Jahre/12 Jahre |
Lithium-Ionen-Batterien 48v 100ah 200ah 300ah 400ah Bms Lithium-Ionen-Batteriepaket
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie, LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Solarenergiesysteme |
| Nennspannung: | 48V / 52V |

