Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ all in one solar power system ] Spiel 1311 produits.
Wieder aufladbarer Li Ion Lithium Battery Lifepo 4 48V 280ah 100ah 8000 Zyklus Sunpok
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Energiequelle: | Solarbatterie 5kwh 10kwh 15kwh |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
10 Kilowatts 200ah Volt 5kwh 10kwh der Energie-Speicher-Lithium-Batterie-48
| Art: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Anwendung: | Solar-/System/Power-Speichersystem |
| Garantie: | 10 Jahre |
Hauptenergie-Speicher-Lithium Ion Battery Pack 48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh
| Art: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Anwendung: | Solar-/System/Power-Speichersystem |
| Garantie: | 10 Jahre |
Wieder aufladbare Phosphateisen-Zellen ordnen ein Lithium Ion Batteries 200ah 400ah Lifepo4
| Anwendung: | Haushaltsgeräte, BOOTE, Golfmobile, Electric Power-Systeme, Solarenergie-Speicher-Systeme |
|---|---|
| Art: | Batterie lifepo4 |
| Garantie: | 5 Jahre |
50ah 60ah 100ah 12 Volt-Lithium-Batterie-tiefer Zyklus für Auto-Boot
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100Ah 200Ah 300Ah |
Mehrfunktionales Lithium im Freien Ion Battery Portable der hohen Qualität des Ladegerät-1200W 500w
| Product Name: | SUNPOK 1200W Portable Power |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Battery energy: | 1080Wh |
Wandmontiertes Natrium-Ionen-Batteriespeichersystem
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Produktname: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
| Apllikation: | Stromspeicherung und -versorgung |
51.2V 280Ah 300Ah 314ah 16Kwh 15kwh Standmodell mit Rädern LiFePO4 Energiespeichersystem Lithium-Ionen-Batterie
| Akku-Typ: | Lithium -Ionen -Batterie, LifePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Solarenergie -Stromversorgungssysteme |
| Typ: | Teilt |
des Grüns 48V Batterien Energiebatterie Lithium-Lifepo4 für Hauptenergie-Speicher
| Art: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicher/Wind-Solarhybridsystem |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Gel-Batterie-wartungsfreie Blei-Säure-Batterie 100ah 12V für Energie-Speicher
| Anwendung: | Elektrowerkzeuge, Golfmobile, Solarenergie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Art: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Zertifizierung: | MSDS |

