Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ mppt all in one ] Spiel 248 produits.
Hochspannungstapelle 5kwh/10kwh/20kwh Ess Split-Typ mit Off-Grid-System
| Zyklusdauer ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Zyklus |
|---|---|
| Terminal: | Doppel M8 |
| Speichertemperatur: | 0 °C ~ 30 °C |
Eu Stock Solarenergie Speicherbatterie 48V 5Kwh 100Ah 200Ah Lithium-Ionen-Batterie für Zuhause
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
10KWH Lithium Power Wall 48V 200AH Tesla Powerwall Batterie für Solarspeichersystem
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
All-in-one-Inverter und Lithium-Batterie 10kw 15kw 20kwh 30kwh All-in-one Ess
| Produktbezeichnung: | einteiliges Speichersystem der Solarenergie 5Kw |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 48V 200Ah/48V 400Ah/48V 600Ah/48V 800Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
Solarwand Batterie Lithium 48v 200ah 300ah 400ah Batteriesysteme
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Komplettes Solar-Kit 20Kw 30Kw 50Kw Heim-Solarstromsystem 10Kw Hybrid-Solarsystem 10000Watt 3 Phase
| Marke: | SUNPOK |
|---|---|
| Name: | Komplettes Hauptsonnensystem |
| Typ der Solarzelle: | PERC, Halbzelle, Bifacial, Doppel-Glas, alles Schwarze |
10kw 15kw 25kw 30kw 50kw Solarenergiesystem für den Haushalt Komplett für den Heimgebrauch Solarenergie Energiespeichersystem mit Lithiumbatterie
| Marke: | SUNPOK |
|---|---|
| Name: | Komplettes Hauptsonnensystem |
| Typ der Solarzelle: | PERC, Halbzelle, Bifacial, Doppel-Glas, alles Schwarze |
Komplette Solar-Suite 20 kW 30 kW 50 kW Haushalts-Solarstromerzeugungssystem 10 kW Hybrid-Solarsystem Panel 1000 W 10000 W 3-Phasen
| Type: | Sonnensystem-Ausrüstung |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Montageart: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |

