Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ mppt all in one ] Spiel 248 produits.
1 Satz Anbaugruppen für Hybridsolaranlagen mit CEI-Zertifikat
| Installationswerkzeuge: | Verbindungsöffner, Zangen, Drahtstreifen |
|---|---|
| Größe: | angepasst |
| Typ der Steuerung: | MPPT |
6KW 8KW 10KW 48V Heim-Solar-System Off-Grid Hybrid-Inverter
| Name: | Komplettes Hauptsonnensystem |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | PERC, Halbzelle, Bifacial, Doppel-Glas, alles Schwarze |
| Typ des Inverters: | Aus-Gitter/hybrider Inverter |
LiFePo4 Batteriehaus-Solarsystem 10KWH 15KWH 110V 220V Heimat-Solarpaneelsysteme
| Name: | Komplettes Hauptsonnensystem |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | PERC, Halbzelle, Bifacial, Doppel-Glas, alles Schwarze |
| Typ des Inverters: | Aus-Gitter/hybrider Inverter |
1000w Erneuerbare Energien Solarenergiesysteme für Haushalte Solarenergiesysteme für Wohnungen
| Name: | Komplettes Hauptsonnensystem |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | PERC, Halbzelle, Bifacial, Doppel-Glas, alles Schwarze |
| Typ des Inverters: | Aus-Gitter/hybrider Inverter |
48v 30ah 100ah Lithium-Ionen-Batterie 48v 5Kwh Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Polymer-Batterie
| Name: | Komplettes Hauptsonnensystem |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | PERC, Halbzelle, Bifacial, Doppel-Glas, alles Schwarze |
| Typ des Inverters: | Aus-Gitter/hybrider Inverter |
5kwh 10kwh 20kwh 30kwh 110V 220V Solarenergiesystem für Haushalte
| Name: | Komplettes Aus-Gitter-Sonnensystem |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | PERC, Halbzelle, Bifacial, ganz schwarz |
| Typ des Inverters: | Aus-Gitter oder hybrider Inverter |
48V 5kwh 10kwh 20kwh Solaranlage für Wohnräume
| Name: | Komplettes Aus-Gitter-Sonnensystem |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | PERC, Halbzelle, Bifacial, ganz schwarz |
| Typ des Inverters: | Aus-Gitter oder hybrider Inverter |
Solarenergie Speicherung Stromversorgung Lifepo4 Batterie 48v 51.2v 400ah 20kwh
| Zyklusdauer ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 |
|---|---|
| Terminal: | Doppel M8 |
| Speichertemperatur: | 0 °C ~ 30 °C |
Lifepo4 Lithiumbatterie 48v 20kw 10kwh Stapelmodul Energiespeicher Akku
| Zyklusdauer ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Zyklus |
|---|---|
| Terminal: | Doppel M8 |
| Speichertemperatur: | 0 °C ~ 30 °C |
Hochspannung gute Qualität Stapelbatterien alles in einem Lithium Lifepo4 Batterien
| Zyklusdauer ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Zyklus |
|---|---|
| Terminal: | Doppel M8 |
| Speichertemperatur: | 0 °C ~ 30 °C |

