Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
48V 3 Lithium Ion Battery der Phasen-Solarenergie-Speicher-System-10kwh 20kwh
| Produktname: | Einteiliges ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 48V 100Ah 200Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
3 Lithium Ion Battery der Phasen-Solarenergie-Speicher-System-10kwh 20kwh
| Produktname: | Einteiliges ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 48V 100Ah 200Ah |
| Anzeige: | LCD |
10KW 20kwh alle in einem Solarenergie-Speicher-System 5 Jahre Garantie-
| Produktname: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
Solarenergie-Speicher-System-Lithium-Batterie für Hauptsonnensysteme
| Art: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicher/Wind-Solarhybridsystem |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Komplettes Set 5kw 10kw 15kw 20kw 25kw 30kw Solarzellen System Off-Grid Solarenergie Heimsystem
| Typ: | Solarenergie-Stromversorgungssystem |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Art der Montage: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |
Lithium-Ion Battery For Solar Electric-Speicher-System 48V 300Ah
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicher/Wind-Solarhybridsystem |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Intelligente Energie-Akkumulator-Solarenergie-Systeme 24v Lifepo4 100ah Ausgangs
| Art: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicher/Wind-Solarhybridsystem |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
51.2V 300Ah 15KWh Lifepo4 Batteriepack Lithiumbatterien 48V 300Ah Solarenergie speichersystem für Zuhause
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie, LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Solarenergiesysteme |
| Typ: | Aufspalten |
48v 200ah 300ah 400ah 10kwh Solarbatterie-Kit für Heimspeichersystem
| Typ der Batterie: | LiFeP04 |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 5 bis 20 kWh |
| Typ der Anlage: | Wandmontiert |
51,2V 300Ah 15KWh LiFePO4 Batteriepack Lithium-Ionen-Batterien mit Smart BMS für Solarenergiespeichersysteme
| Features: | Canbus / RS485 Communication |
|---|---|
| Battery type: | Lithium Ion Battery , LiFePO4 |
| Application: | Electric Solar Energy Power Systems |

