Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Sunpok alles in einem 3 Sonnenkollektor-Energie-System der Phasen-Inverter-Solarenergie-System-hybriden Gitter-Ausrüstungs-5KW 10KW 15KW
| Produkt-Name: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
48V 5kwh 10kwh 20kwh Solaranlage für Wohnräume
| Name: | Komplettes Aus-Gitter-Sonnensystem |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | PERC, Halbzelle, Bifacial, ganz schwarz |
| Typ des Inverters: | Aus-Gitter oder hybrider Inverter |
Solarenergiesystem mit Lithiumbatterie 20kw 15kw 16kw 10kw ausgeschaltet Solarstromsystem Solarenergie Speichersystem
| Name: | Complete Off-Grid Solar System |
|---|---|
| Solar Panel Type: | PERC, Half Cell, Bifacial, All Black |
| Inverter Type: | Off-Grid or Hybrid Inverter |
Komplett ausgeschaltetes Solarsystem 3KW 5KW 10KW Heim-Solarpanel-Kit 12kw 15kw Solarstromsystem für Zuhause
| Name: | Komplettes Aus-Gitter-Sonnensystem |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | PERC, Halbzelle, Bifacial, ganz schwarz |
| Typ des Inverters: | Aus-Gitter oder hybrider Inverter |
Wandmontierte 48V 200Ah LiFePO4 Lithiumbatterie zur Speicherung von Solarenergie, Haushaltsstromsystem
| Kapazität: | 200ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Lagertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Gestapelte Energie-Solarstromspeicherung LiFeP04-Batterie Intelligente Hochspannung für EU-Lager
| Produktname: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Hersteller 51.2V 200Ah 10kWh LiFePO4 Batterie Lithium-Ionen-Batterie Solarenergie Speichersystem Wandmontiert
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Neue Energie 10kwh Lifepo4 Strom Wandbatterie Lifepo4 48V 200Ah Heimbatterie für Solarstromsystem Heim Energiespeicher
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
SUNPOK einteiliges ESS Batterie-Speicher-System des Solarenergie-System-5kW 10kWh LiFePO4
| Produkt-Name: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Hochspannungs-5kwh 20kwh alle in einem Energie-Speicher-System-hybriden Solarinverter und in Batterie ESS
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |

