Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Lithium-Ion Battery Solar Panel Battery-Speicher-System 200Ah 300Ah 48V
| Art: | Batterie LifePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Lithium-Ionenenergieakkumulator |
| Garantie: | 5 Jahre |
200Ah alle ein Batterien der ESS-Solarenergie-Speicher-System-in den hybriden Inverter-Solarenergie-Lifepo4
| Produktname: | Einteiliges ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 48V 100Ah 200Ah |
| Zyklusleben: | 6000 Zyklen |
Zuhause Solarbatterien Lithium 48v 100ah 200ah Strom
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Gewicht: | 88KG |
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
Sunpok Großhandel 3kwh 5kwh 10kwh Lifepo4 Power Wall All-in-One-Solarenergiespeichersystem
| Produktbezeichnung: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
Solar-Lithium-Batteriesystem 48V 200AH 10kw Stackbare Wohnbatteriespeicher
| Typ: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Typ der Batterie: | LiFePo4-Batterie |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
Solarsysteme Komplett-Kit Home 10kw 15kw 200kw Off-Grid Hybrid-Power-Inverter Batterie Speicherplatte Solarenergiesystem
| Typ: | Solarenergie-Stromversorgungssystem |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
Solarenergie Speicherung Stromversorgung Lifepo4 Batterie 48v 51.2v 400ah 20kwh
| Zyklusdauer ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 |
|---|---|
| Terminal: | Doppel M8 |
| Speichertemperatur: | 0 °C ~ 30 °C |
Solarsystem 8kw 10kw 12kw 15kw Solarpanel-Kit mit Lithiumbatterie und Inverter
| Typ: | Sonnensystem-Ausrüstung |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Typ der Montage: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |
Off-Grid-Hybrid-Solarbatteriesystem
| Produktname: | Solarsystem -Kit |
|---|---|
| Solarpanel -Typ: | Monokristallines Silizium, polykristallines Silizium |
| Montageart: | Bodenmontage, Dachhermontage, Carport -Montage, BIPV -Montage |
Hybrid-Inverter Solarsystem 10kw 50kw 500kw Lithium-Ionen-Batterie Dachmontage Zuhause
| Typ: | Solarenergie-Stromversorgungssystem |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Typ der Montage: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |

