Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Haushalt 12kw weg vom Gitter-Sonnensystem mit Batterien
| Name: | Komplettes Aus-Gitter-Sonnensystem |
|---|---|
| Sonnenkollektorart: | PERC, Halbzelle, Bifacial, ganz schwarz |
| Inverter-Art: | Aus-Gitter oder hybrider Inverter |
Sonnenkollektor-System 3kw 5kw 10kw 15kw 20kw 30kw Ausgangsmit Batterie fertigen besonders an
| Name: | Komplettes Aus-Gitter-Sonnensystem |
|---|---|
| Sonnenkollektorart: | PERC, Halbzelle, Bifacial, ganz schwarz |
| Inverter-Art: | Aus-Gitter oder hybrider Inverter |
12v 24v 1Kw 2kw komplett weg vom Gitter-Sonnensystem klein weg von der Gitter-Sonnenkollektor-Ausrüstung
| Name: | Komplettes Aus-Gitter-Sonnensystem |
|---|---|
| Sonnenkollektorart: | PERC, Halbzelle, Bifacial, ganz schwarz |
| Inverter-Art: | Aus-Gitter oder hybrider Inverter |
Energiespeichersystem 51.2v 280ah 300ah Lifepo4 Batteriepaket Solarenergiesystem
| Typ der Batterie: | LiFeP04 |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 5 bis 20 kWh |
| Typ der Anlage: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
15 Kwh Lifopo4 Solarsysteme Lithiumbatterie 5kw 10kw Bms Für Lithiumbatteriepaket
| Typ der Batterie: | LiFeP04 |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 5 bis 20 kWh |
| Typ der Anlage: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Lithium-Ion Battery For Solar Panels-Phosphatbatterien 10Kwh 5Kwh 48V
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | weg vom Gittersolarenergiesystem |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Lithium-Ion Energy Storage Systems Lifepos 4 50kwh 10kwh Lithium-Batterie-Satz
| Anwendung: | Haushaltsgeräte, BOOTE, Golfmobile, Electric Power-Systeme, Solarenergie-Speicher-Systeme |
|---|---|
| Art: | Batterie lifepo4 |
| Garantie: | 5 Jahre |
Wieder aufladbares Solarenergie-System-an der Wand befestigter Batterie-Zyklus MSDS
| Batterieart: | An der Wand befestigter Akku |
|---|---|
| Batterie-Art: | Lifepo4/Lithium-Ionen-Batterie |
| Garantie: | 12 Jahre |
Lithium-Ionen-Solarbatterie Solarbatterien 48v 200ah 300ah 400ah Lithium-Ionen-Batterie-Pack 5kwh 10kwh Powerwall
| Typ der Batterie: | LiFeP04 |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 5 bis 20 kWh |
| Typ der Anlage: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Solarenergiebank Lithiumbatterie 48V 200ah Natriumionenbatterie Energiespeicherbatterie
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Produktname: | Powerwall-Energie-Akkumulator |

