Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Natrium-Ionen-Batterie Energie Solaranlage 48V 100Ah 5kWh Powerwall Natriumbatterie Energiespeicher für zu Hause
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Produktname: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
Gel-Batterie-tiefer Zyklus-Solargel-Batterie wieder aufladbares MSDS ODM 100ah 12V
| Anwendung: | Elektrowerkzeuge, Golfmobile, Solarenergie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Art: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Zertifizierung: | MSDS UN38.3 |
Tiefes des Zyklus-12V Bleisäure-Gel-Solarbatterie Gel-der Batterie-200ah 100ah AGM
| Anwendung: | Sonnensystem, UPS, Warnungssystem, medizinische instrumehts, Notbeleuchtung |
|---|---|
| Batterie-Art: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Zertifizierung: | MSDS UN38.3 |
Lithium-Ion Home Battery Backup Power-Versorgung der hohen Leistung 20kwh 10kwh
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speichersystem |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
tiefe Lithium-Batterien des Zyklus-2kw für weg von Gitter-Sonnensystem-lange Lebensdauer
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 50Ah 100Ah 200Ah |
Li Ion Power Bank Lithium Ion-Batterie-Lithium-Eisen-Phosphatbatterie 12v 200ah
| Batterieart: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100ah/200ah/300ah |
Deutsch Neue Natriumionenbatterie Solarenergie Speichersystem Na-Ionen BMS 48V Natriumionenbatterie
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
| Anwendung: | Stromspeicherung und -versorgung |
Strom Wandmontiert 48V 100Ah 10Kwh Batterie 51.2V 48V 200Ah Lifepo4 Batterie Lithium-Ionen Solarbatterie für das Sonnensystem
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
2025 8000 Zyklen 51,2V 200Ah 48V LiFePO4 Solar 10 kWh Heimspeicher Batterie Lithium Batterien
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Lithium-Handelsenergie-Speicher des 48v Blockbaugruppe-Akku-50ah
| Batterieart: | An der Wand befestigter Akku |
|---|---|
| Batterieart: | Lifepo4/Lithium-Ionen-Batterie |
| Garantie: | 12 Jahre |

