Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Powerwall 200AH 48v 200ah 10KW Lithiumbatterie für Zuhause Solarbatterie 10kwh Batteriepaket für Zuhause
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
10 kWh Heimspeicher 48 V 200 Ah Solar Lithium-Ionen-Batterie Lifepo4 Batteriepack
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
51,2V 200Ah Solare Energiespeichersystem 10 kWh Solar Powerwall 48V 200Ah LiFePO4 Solar Lithium Batterie
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
48V Lifepo4 Lithium Batterie 200Ah 10kWh Solar Lithium-Ionen-Batterie Heimspeicher
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Neue Energie 10kwh Lifepo4 Strom Wandbatterie Lifepo4 48V 200Ah Heimbatterie für Solarstromsystem Heim Energiespeicher
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
51.2V 48V 200ah Wand Solarsystem Lifepo4 Energie Powerwall 10Kwh Lithiumbatterien De Solarsystem
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Powerwall 48V 10kWh Batterien 51,2V 200Ah Heimsolar-Energiespeicher Natrium-Ionen-Batterie
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Produktname: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
48V 51.2V 200Ah 10kWh LiFePO4 Home Power Supply Battery Pack Home Energy Storage Lithium Ion Pack
| Kapazität: | 200ah |
|---|---|
| Lebenszeit (25 ° C): | 20 Jahre |
| Lagertemperatur: | 0 ° C bis 45 ° C @60 +/- 25% Relative Luftfeuchtigkeit |
10KWH Lithium Power Wall 48V 200AH Tesla Powerwall Batterie für Solarspeichersystem
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
51.2V 10Kwh 200ah Wand Solarsystem Natriumenergie Powerwall 10kwh Natrium-Ionen-Batterie Solarsystem
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |

