Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Lithium Ion Home Solar System 48V 200Ah 10kwh 20kwh 30kwh 50kwh Lifepo4
| Art: | Batterie LifePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Speicher-System |
| Garantie: | 8 Jahre |
Solarbatterie-Satz 48v 100ah 200ah 300ah tiefer Zyklus-wieder aufladbarer Lithium-Ion Lifepos 4
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Wand-Hauptenergie-Batterie |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Tiefes des Zyklus-12V Bleisäure-Gel-Solarbatterie Gel-der Batterie-200ah 100ah AGM
| Anwendung: | Sonnensystem, UPS, Warnungssystem, medizinische instrumehts, Notbeleuchtung |
|---|---|
| Batterie-Art: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Zertifizierung: | MSDS UN38.3 |
200Ah 48V MPPT alle in einem ESS weg vom Gitter-Sonnensystem kundengerecht
| Produkt-Name: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Solarbatterie-Bank-Lithium Ion Power Wall For Home 100ah 5kwh 10kwh
| Art: | Batterie LifePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Speicher-System |
| Garantie: | 8 Jahre |
Alle ein Ion Energy Solar Storage Battery-Inverter-den Systemen in des Lithium-Lifepo4
| Produktname: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Wandmontiertes Natrium-Ionen-Batteriespeichersystem
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Produktname: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
| Apllikation: | Stromspeicherung und -versorgung |
Strom Wandmontiert 48V 100Ah 10Kwh Batterie 51.2V 48V 200Ah Lifepo4 Batterie Lithium-Ionen Solarbatterie für das Sonnensystem
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
5kWh 100Ah 51.2V 48V 10kWh Powerwall Lifepo4 Lithium-Ionen-Solarbatterie Wandmontiertes Energiespeichersystem für Zuhause
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Solarenergie Speichersystem 48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh Solarbatterie 48v Lifepo4 Lithium-Ionen-Batterie
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |

