Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Alle ein Ion Energy Solar Storage Battery-Inverter-den Systemen in des Lithium-Lifepo4
| Produktname: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Sunpok Großhandel 3kwh 5kwh 10kwh Lifepo4 Power Wall All-in-One-Solarenergiespeichersystem
| Produktbezeichnung: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
Sunpok alles in einer eingebauten 48V Lifepo4 Batterie ESS und im Solarinverter
| Produkt-Name: | Einteiliges ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 48V 100Ah 200Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
SUNPOK wieder aufladbare 48V hohe Powerli Kommunikation der Eisen-Phosphatbatterie-RS485
| Art: | Batterie lifepo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Integrierte Batterie des Energiespeichers |
| Garantie: | 10 Jahre |
Zyklus-Batterie-Satz-Kraftwerk 12V 24V 100ah SUNPOK LiFePo4 tragbares tiefes
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100Ah 150Ah 200Ah |
3 Lithium Ion Battery der Phasen-Solarenergie-Speicher-System-10kwh 20kwh
| Produktname: | Einteiliges ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 48V 100Ah 200Ah |
| Anzeige: | LCD |
SUNPOK-Ausgangssolarpv-System alles in einem photo-voltaischen Energiespeicher-Systemhersteller
| Produkt-Name: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Einteilige Lithium-Batterie-Solarspeicher-System 5KW 10KW 20kwh
| Produkt-Name: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 20 kWh |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
LiFePo4 alle in einem Solarenergie-Speicher-System 5kwh 10kwh 20kwh
| Produkt-Name: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 20 kWh |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
100Ah Batterie alle in einem Solarenergie-Speicher-System ESS 5kw 10kwh
| Produktname: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |

