Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
10kw Powerwall 10Kwh Solarsystem 48V Solar Lithium Batterie 200Ah LiFePO4 Energiespeicherbatterie
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
2025 8000 Zyklen 51,2V 200Ah 48V LiFePO4 Solar 10 kWh Heimspeicher Batterie Lithium Batterien
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
51.2V Lifepo4 Wandmontiertes Solarenergiesystem Batteriepaket 48V 10Kwh 200Ah Home Split CAN BMS
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Powerwall 200AH 48v 200ah 10KW Lithiumbatterie für Zuhause Solarbatterie 10kwh Batteriepaket für Zuhause
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
51.2V 48V 200ah Wand Solarsystem Lifepo4 Energie Powerwall 10Kwh Lithiumbatterien De Solarsystem
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
SUNPOK-Ausgangssolarpv-System alles in einem photo-voltaischen Energiespeicher-Systemhersteller
| Produkt-Name: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
SUNPOK Lifepo4 Solarenergie-System des Batterie-Energie-Speicher-System-ESS 10KWh 15KW
| Produkt-Name: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Einteilige Lithium-Batterie-Solarspeicher-System 5KW 10KW 20kwh
| Produkt-Name: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 20 kWh |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Komplettes 10kw weg weißen der Farbe von des Gitter-Sonnensystem-48V
| Produktname: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
10-kWh-Haushalts-Energiespeicher-Solarwechselrichter mit Lifepo4-Batterie, netzunabhängiger Anschluss, alles in einer Maschine
| Produktname: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |

