Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ all in one solar power system ] Spiel 1311 produits.
Notstromversorgung durch Batterien-System-Wohnlithium Ion Battery 48V 5Kwh 10Kwh Ausgangs
| Art: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Speicher-System |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Volt 20ah 30Ah Li Ion Phosphate Battery Lithium Ion-Batterie-48
| Art: | Lithium-Ion |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie-Speicher |
| Garantie: | 5 Jahre |
Sunpok Hybridpower 20kW hybrider Wechselrichter Solarspeicher-Satz MITs 18,4kWh
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
Preis 48V 48 des Satzes des Volt-50Ah 100Ah Li Lithium Ion Rack Battery
| Art: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie-Speicher |
| Garantie: | 5 Jahre |
Umweltfreundliche Lithium-Ionen-Batterie für den Zyklus 44-56Vdc Betriebsspannung
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
|---|---|
| Gewicht: | 88KG |
| Kapazität: | 200 Ah |
Hochleistungs-Lithium-Ionen-Batterie mit 20 Jahren Lebensdauer und maximaler Ladespannung 58.4 Vdc
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Gewicht: | 88KG |
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
Energie-Speicher-Lithium-Batterie IP21 7.68Kwh 5.12Kwh
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Größe: | L600*W400*H160mm |
| Anwendung: | Energiespeicher |
PERC Half Cell Bifacial Mono PV täfelt monokristallines PV Modul 500W
| Art: | PERC, Halbzelle, ganz schwarz |
|---|---|
| Solarzelle: | Zelle 144 |
| Anschlusskasten: | IP67 veranschlagte |
All-in-One ESS Flexible Battery Modular Design nahtlose Schaltfläche
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 48V 100Ah 200Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
Einteiliger ES Akkumulator Sunpok: Die Zukunft der Energie-Speicher-unvergleichlichen Zuverlässigkeit u. der Leistung
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |

