Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ all in one solar power system ] Spiel 1311 produits.
Ursprünglicher Energie-Akkumulator 3.2v 280ah Lf280k-Lithium-Ion Batteries For Diys 12v 48v
| Art: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Batterieart: | Lithium-Ionen |
| Garantie: | 5 Jahre |
Einteilige Batterie 5kva 6kva 8kva 10kva für Haus alle Sunpok in einem Staplungs-ESS-System
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Wirtschaftliche, sichere u. bequeme Funktionierenerfahrung Sunpok einteiliges ESS -
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 48V 100Ah 200Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
Sunpok einteiliges ESS: Sicheres, zuverlässiges u. geräuschloses Energie-Speicher-System lifepo4 ESS
| Produktname: | Einteiliges ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 48V 100Ah 200Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
6000 Zyklen alle in einem System SP-AIO 230V 48V 5Kw - 5 zur Batterie 20KWh
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
48V 400Ah 100Ah alle in einer Batterie des ESS-Energie-Speicher-System-20kWh Lifepo4
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 20 kWh |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
LED-Anzeige ganz in einem ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 integrierte Hauptenergie-Speicher-System mit Lithium Ion Battery
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 20 kWh |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
6000 Zyklen alle in einem Energie-Akkumulator und Inverter ESS 48V 51.2V 100AH 200ah
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
SP-48100-BG-NA Natriumionenbatterie ROHS mit 20 Jahren Lebensdauer
| Haltbarkeit: | Hoch |
|---|---|
| BMS: | Eingebaut |
| Nachladenzeit: | 2 Stunde |
12 Volt 48V 100ah 200ah Lithium-Ionen-Batteriepaket für Wohnungen
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |

