Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ all in one solar power system ] Spiel 1311 produits.
Gewerbliche Lithium-Ionen-Batterien 110v 220v 10kwh 20kwh 30kwh Hochspannungs-Lithium-Ionen-Batterien
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Lithium-Ionen-Batterien mit Bms 48 Volt 200ah 10kwh Lifepo4 Powerwall Energiespeicher
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Akkumulator |
| Nennspannung: | 48V / 52V |
Zuhause Energiespeicher Lithium-Ionen-Batterien 48V 200ah 280ah Wiederaufladbare Lifepo4 Zellbatterie
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Akkumulator |
| Nennspannung: | 48V / 52V |
Smart Bms und Bluetooth 6500+ Tiefkreislauf 51.2v 200ah Energiespeicherbatterie
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Gewicht: | 88KG |
| Typ: | Aufspalten |
Alle SUNPOK in einem ESS 51.2V 200Ah 5Kw integrierte Energie-Speicher-System
| Produktname: | Einteiliges ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 48V 100Ah 200Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
6000 Zyklen 10.24KwH alle in einer Inverter-Batterie ESS 48V Lifepo4
| Produktname: | Einteiliges ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 48V 100Ah 200Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
Lithium-Batterie alle in einem Energie-Speicher-System ESS 100Ah 200Ah Ausgangs
| Produktbezeichnung: | Einteiliges ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 100ah 200ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
An der Wand befestigte Batterie der Lithium-Batterie-10kwh Lifepo4
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Lithium-Batterie für Pv-System |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Der großen Kapazitäts-2kwh 5kwh Lithium Ion Battery Lithium-Phosphatder batterie-48v 200ah Lifepo4
| Art: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Batterieart: | Lithium-Ionen |
| Garantie: | 5 Jahre |
Lithium-Ionen-Batterie 100ah 200ah UN38.3 48v stapelte Hochspannungsbatterie-Energie-Speicher-System
| Art: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Batterieart: | Lithium-Ionen |
| Garantie: | 5 Jahre |

