Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ all in one solar power system ] Spiel 1311 produits.
Einfache Installation Lifepo4 Batterie Wand montiert 48v 200ah mit Dosen Rs485 Port 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Großer Eisen-Batterie-wieder aufladbare Lithium-Batterie-Satz des Lithium-48v
| Art: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Speicher |
| Garantie: | 5 Jahre |
48V Lifepo4 Lithium Ion Battery des Batterie-Satz-60AH 80AH 200AH
| Art: | Batterie LifePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Haushaltsenergieakkumulator |
| Garantie: | 10 Jahre |
Tiefes Lithium-Ion Battery Home Storage Battery-System IP21 des Zyklus-48V
| Art: | Batterie LifePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Speicher-System |
| Garantie: | 10 Jahre |
6000 Batterie-an der Wand befestigtes langes Leben des Zyklus-Lifepo4 48v 100ah
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | An der Wand befestigtes Batterie-Produkt |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Wohn10 5kwh-Kilowatt Lithium-Ion Battery Pack 51.2V 230ah 280ah 300ah
| Art: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Anwendung: | Energiespeicherbatterie für Zuhause |
| Garantie: | 10 Jahre |
Zyklen alle Soems 6000 in einer ESS-Ausgangsenergie-Speicher-System-Batterie LiFePo4
| Produktname: | Einteiliges ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
Effiziente Natrium-Ionen-Batterie SP-48100-BG-NA für eine zuverlässige Energiespeicherung
| Laden Sie auf,/Entladungs-Leistungsfähigkeit: | 98% |
|---|---|
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
| Typ der Batterie: | Natriumionbatterie |
IP21 100A Natriumionenbatterie mit hoher Sicherheit bei -20°C bis 60°C Lebensdauer von 20 Jahren
| Typ der Anlage: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Kapazität: | Hoch |
| Weitere Parameter: | Kontaktieren Sie den Verkäufer, um Anweisungen und Preise zu erhalten |
Speicher-Lithium-Batterie 10kwh 48V Lifepo4 der Energie-IP21
| Art: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie-Speicher |
| Garantie: | 10 Jahre |

