Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ all in one solar power system ] Spiel 1311 produits.
Wieder aufladbare 10kwh Lithium-Batterie-Bank der Lithium-Batterie-48V 20kw
| Art: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Batterie-Art: | Lithium-Ion |
| Garantie: | 10 Jahre |
Intelligentes Lithium Ion Battery For Electric Bike 48v 100ah 200ah 300ah
| Art: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie-Speicher |
| Garantie: | 5 Jahre |
48 Lithium-Batterie-Satz des Volt-100ah für elektrisches Fahrrad 5 Jahre Garantie-
| Art: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie-Speicher |
| Garantie: | 5 Jahre |
48 Lithium-Ion Battery Pack Lifepos 4 des Volt-100ah 200ah Hauptenergie-Speicher
| Art: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie-Speicher |
| Garantie: | 5 Jahre |
Lithium Ion Battery For Lifepo Ups 300ah 200ah 100ah 48v
| Batterieart: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie-Speicher |
| Garantie: | 5 Jahre |
Hauptbatterie-Satz 48v 50ah 100ah 200ah 300ah des energie-Speicher-Lifepo4
| Art: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie-Speicher |
| Garantie: | 5 Jahre |
Effiziente Natriumionenbatterie 48V/51.2V 100AH 200AH mit IEC62619-Zertifizierung
| Nachladenzeit: | 2 Stunde |
|---|---|
| Kapazität: | Hoch |
| Nennspannung: | 48V/51.2V |
Optimale Leistung Natriumionenbatterie 6000 Zyklen und 10-jährige Garantie
| Nennspannung: | 48V/51.2V |
|---|---|
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
| Nachladenzeit: | 2 Stunde |
Natriumionenbatterie mit hoher Kapazität für energieintensive Anwendungen
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
|---|---|
| DFV-Anschluss: | DOSE, RS232, RS485 |
| Nennspannung: | 48V/51.2V individuell angepasst |
Kompakte und effiziente Natrium-Ionen-Batterie mit 2 Stunden Ladezeit
| Sicherheit: | Hoch |
|---|---|
| BMS: | Eingebaut |
| Lebensdauer: | 20 Jahre |

