Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ all in one solar power system ] Spiel 1311 produits.
Natrium-Ionen-Batterien mit großer Kapazität
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
Hochspannungstapelle 5kwh/10kwh/20kwh Ess Split-Typ mit Off-Grid-System
| Zyklusdauer ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Zyklus |
|---|---|
| Terminal: | Doppel M8 |
| Speichertemperatur: | 0 °C ~ 30 °C |
Lithium-Ionen-Batteriepaket 51.2V 10KWh 20KWh zur Speicherung von Energie zu Hause
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Akkumulator |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
Natriumionenbatterie mit hoher Kapazität mit 48V/51.2V 100AH 200AH Nennspannung
| Typ: | Natriumionbatterie |
|---|---|
| Kapazität: | Hoch |
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
Kreuzung 5kw weg vom Gitter-Lithium-Batterie-Inverter LCD zeigen Inverter 48V SPF an
| Produktname: | 230V 5Kw 48V weg vom Gitter-Inverter |
|---|---|
| Nennleistung: | 5kw |
| Ausgangssignal: | Prue-Sinus-Welle |
Lifepo4 Lithiumbatterie 48v 20kw 10kwh Stapelmodul Energiespeicher Akku
| Zyklusdauer ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Zyklus |
|---|---|
| Terminal: | Doppel M8 |
| Speichertemperatur: | 0 °C ~ 30 °C |
Hochspannung gute Qualität Stapelbatterien alles in einem Lithium Lifepo4 Batterien
| Zyklusdauer ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Zyklus |
|---|---|
| Terminal: | Doppel M8 |
| Speichertemperatur: | 0 °C ~ 30 °C |
Hochleistungs-Natrium-Ionen-Batterie mit Selbstentladungsrate von 2% pro Monat
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
|---|---|
| Kapazität: | Hoch |
| Nachladenzeit: | 2 Stunde |
CAN Wandmontierte Natrium-Ionen-Batterie Kontakt Verkäufer um Anweisungen zu erhalten
| Typ der Batterie: | Natriumionbatterie |
|---|---|
| Das Aufladungsverhältnis: | 1C |
| Lebensdauer des Zyklus: | 6000 Zyklen |
Nachhaltige Natrium-Ionen-Batterie DIY Natrium - Ionen - Akku Selber Bauen Entladung 1C BMS
| Typ der Anlage: | An der Wand befestigt |
|---|---|
| Typ der Batterie: | Natriumionbatterie |
| BMS: | Eingebaut |

