Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ all in one solar power system ] Spiel 1311 produits.
20 Jahre Lebensdauer Natriumionenbatterie hohe Kapazität für nachhaltige Energielösungen
| BMS: | Eingebaut |
|---|---|
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
| Nennspannung: | 48V/51.2V |
Nennspannung 48V 51.2V Natriumionenbatterie IEC62619 Hohe Kapazität
| Nennspannung: | 48V/51.2V individuell angepasst |
|---|---|
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
| BMS: | Eingebaut |
48-Volt-Natrium-Ionen-Batterie Powerwall Energiespeicherbatterie innerhalb von -20°C bis 60°C
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
|---|---|
| Weitere Parameter: | Kontaktieren Sie den Verkäufer, um Anweisungen und Preise zu erhalten |
| Laden Sie auf,/Entladungs-Leistungsfähigkeit: | 98 Prozent |
BMS Hochkapazitäts-Natrium-Ionen-Batterie Leistung -20°C bis 60°C
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
|---|---|
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
| Haltbarkeit: | Hoch |
Smart BMS Lithium Battery Storage System All-in-One Off-Grid/Hybrid-Grid-Energie-Wall-Rack.
| Typ: | All-in-one |
|---|---|
| Netzverbindung: | Weg vom Gitter hybrides Gitter |
| Gewicht: | 61.2*551276 |
26650 1.5Ah Natrium Ion Cell Polymer Rechargeable Na Ion Battery
| Markenname: | SUNPOK |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 3.05Ah |
| Batterie-Größe: | 26650 |
1 Stunde Ladezeit Premium-Natriumionenbatterie mit hoher Haltbarkeit
| Kapazität: | Hoch |
|---|---|
| Nachladenzeit: | 2 Stunde |
| DFV-Anschluss: | DOSE, RS232, RS485 |
Natrium-Ionen-Batterie mit hoher Kapazität 48V 100AAh 200Ah 30kwh 6000 Zyklen
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
|---|---|
| Lebensdauer des Zyklus: | 6000 Zyklen |
| Typ: | Natriumionbatterie |
Sunpok Natrium-Ionen-Batterie in Smart-BMS-Elektronikgeräten eingebaut
| Ausgangsleistungsstrecke: | 5 bis 30 KWh |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Hoch |
| Kapazität: | Hoch |
Hohe Kapazität Sunpok-Batterie-Akkuc$natrium-ion- Zell-Na-Ion-Bateria 3.6v 3200mah für Unterhaltungselektronik
| Markenname: | SUNPOK |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 3.05Ah |
| Gewicht: | 84.0±2.0g |

