Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ all in one solar power system ] Spiel 1311 produits.
All-in-one Energiespeichersystem 5Kwh 7Kwh 10Kwh eingebauter Wechselrichter
| Typ des Inverters: | Gittergebunden |
|---|---|
| Leistungskapazität: | 20 kW |
| Ausgangsfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
Hochleistungsbatterie 48V100AAh 200Ah 30kwh 6000 Zyklen, Lebensdauer 20 Jahre
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
|---|---|
| Lebensdauer des Zyklus: | 6000 Zyklen |
| Typ: | Natriumionbatterie |
6000 Zyklen 48V 100ah 150ah Natriumionenbatterie 20 Jahre Lebensdauer UL1642
| Kapazität: | Hoch |
|---|---|
| Das Aufladungsverhältnis: | 1C |
| DFV-Anschluss: | DOSE, RS232, RS485 |
Temperaturbeständige langlebige Natriumionenbatterie RS485 -20°C bis 60°C
| Lebensdauer des Zyklus: | 6000 Zyklen |
|---|---|
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
| Weitere Parameter: | Kontaktieren Sie den Verkäufer, um Anweisungen und Preise zu erhalten |
Nennspannung 48V 51.2V Individuelle Natrium-Ionen-Batterie
| Ausgangsleistungsstrecke: | 5 bis 30 KWh |
|---|---|
| BMS: | Eingebaut |
| Weitere Parameter: | Kontaktieren Sie den Verkäufer, um Anweisungen und Preise zu erhalten |
SP-48100-BG-NA Natriumionenbatterie mit UN38.3-Zertifizierung
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
|---|---|
| Lebensdauer des Zyklus: | 6000 Zyklen |
| Haltbarkeit: | Hoch |
Modell SP-48100-BG-NA Natriumionenbatterie mit hoher Kapazität - in BMS
| Typ der Batterie: | Natriumionbatterie |
|---|---|
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
| Ausgangsleistungsstrecke: | 5 bis 30 KWh |
Effiziente Natrium-Ionen-Batterie Natrium-Ionen-Akku Deutschland 1C Entlademenge
| Sicherheit: | Hoch |
|---|---|
| Die Entladungsrate: | 1C |
| Typ der Anlage: | An der Wand befestigt |
Boots-Energie-Revolution 12V 210Ah Nicht-toxische Natrium-Batterie Salzwasser sicher
| Typ der Batterie: | Natriumionen |
|---|---|
| Elektrizität: | 2604 Wh |
| Kapazität der Batterie: | 210 Ah |
Maximieren Sie die Effizienz mit der Natriumbatterie-Technologie - Aufladezeit 2 Stunden
| DFV-Anschluss: | DOSE, RS232, RS485 |
|---|---|
| Nachladenzeit: | 2 Stunde |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |

