Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ all in one solar power system ] Spiel 1311 produits.
Hohe Haltbarkeit Natrium-Ionen-Batterie eingebaut in Smart BMS 2% pro Monat Selbstentladungsrate
| DFV-Anschluss: | DOSE, RS232, RS485 |
|---|---|
| Die Entladungsrate: | 1C |
| Ausgangsleistungsstrecke: | 5 bis 30 KWh |
2 Stunden Ladezeit Natriumionenbatterie CE-Kennzeichnung Powerwall Energiespeicherlösung
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Nennspannung: | 48V/51.2V individuell angepasst |
| Leistungsbereich: | 5 bis 30 KWh |
RS485 Natriumionenbatterie Powerwall Energiespeicherbatterie in BMS integriert
| Typ der Anlage: | An der Wand befestigt |
|---|---|
| Laden Sie auf,/Entladungs-Leistungsfähigkeit: | 98% |
| DFV-Anschluss: | DOSE, RS232, RS485 |
48V-Raketmontierte Batterie-Raketmontierung
| Garantie: | 10 Jahre |
|---|---|
| Parallelschaltung: | Bis zu 25 Einheiten |
| Fallmaterial: | SPCC |
51.2v 48v Rack-mounted Lithium Battery 100AH 200AH 300AH LiFePo4 Battery Energy Storage Lithium Battery
| Garantie: | 10 Jahre |
|---|---|
| Parallelschaltung: | Bis zu 25 Einheiten |
| Fallmaterial: | SPCC |
Hochkapazitäts-Wiederaufladbare Natrium-Ionen-Batterie 18650 Na-Ionen-Batteriezellen 3.7v Natrium-Ionen-Batterie 18650
| Markenname: | SUNPOK |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 3.05Ah |
| Gewicht: | 84.0±2.0g |
Zuverlässige Natriumionenbatterie mit hoher Sicherheit und 6000 Zyklen
| BMS: | Eingebaut |
|---|---|
| Nachladenzeit: | 2 Stunde |
| Laden Sie auf,/Entladungs-Leistungsfähigkeit: | 98% |
Intelligente und nachhaltige Energiespeicherung im Haushalt mit einem ESS-System
| Betriebsspannung: | 380 V |
|---|---|
| Kommunikation: | Wi-Fi, RS485 |
| Art der Ware: | ESS |
Anpassung Intelligente Überwachung Energiespeicher Lithiumbatterie mit Bms A-Klasse 48v 200ah 100ah 5kw 10kw Lifepo4 Batterie
| Gewährleistung: | 10 Jahre |
|---|---|
| Parallelschaltung: | Bis zu 25 Einheiten |
| Fallmaterial: | spcc |
Batterie-Technologie Veräusserung des gesamten Vermögens 3.7v 18650 Chinas Sunpok Natrium-Ionenwieder aufladbares Lithium Ion Batteries
| Markenname: | SUNPOK |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 3.05Ah |
| Gewicht: | 84.0±2.0g |

