Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ all in one solar power system ] Spiel 1311 produits.
48v 51.2v 100ah 200ah alle in einem ESS-Energie-Akkumulator und Inverter
| Produktname: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Lithium Ion Battery 100ah 200ah stapelte alle in einem ESS-System-hybriden Energie-HochspannungsAkkumulator
| Produktname: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Energie-Vorratsbehälter aller 500kwh 1mwh in einem Batterie-Energie-Speicher-System Ess Lifepo4
| Produktbezeichnung: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
VDE Max.Ladespannung 48V Lithium-Ionen-Batterie IP21 Schutzgeschwindigkeit 88Kg
| Lithium-Batterie-Standard: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Zulassung von Produkten, die nicht in A |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Max.charging-Spannung: | 58.4Vdc |
Langlebige UL1642 Standard 48V Lithium-Ionen-Batterie 20 Jahre Lebensdauer
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Lebenszyklen ((80% DOD, 25°C): | 8000 Zyklen |
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
Effiziente Lithium-Ionen-Ausgeschaltete Batterie Max. Ladespannung 58,4 Vdc
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
der Energie-20Kwh Lithium-Eisen-Phosphatbatterie Speicher-der Lithium-Batterie-280ah Lifepo4
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Energiespeicher |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Lithium-Ion Batterys 100ah 400ah 200ah 120ah 100ah Lifepo4 Bms 48v Batterie
| Art: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Batterieart: | Lithium-Ionen |
| Garantie: | 5 Jahre |
Lithium-Ion Lifepos 4 12v 48v 100ah 200ah Batterie-großer Lithium-Eisen-Phosphatakku
| Art: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Batterieart: | Lithium-Ionen |
| Garantie: | 5 Jahre |
Hohe Sicherheits-einteiliges Batterie-u. Inverter-System 10KWH 20KWH 50KWH Sunpok
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |

