Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
LED-Anzeige ganz in einem ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 integrierte Hauptenergie-Speicher-System mit Lithium Ion Battery
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 20 kWh |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
48V/51.2V Natriumbatterie mit hoher Kapazität für Stromanwendungen
| Zykluslebensdauer: | 6000 Zyklen |
|---|---|
| Nachladenzeit: | 2 Stunde |
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
Hybrid Off-Grid-Solarstrom-Panel-System Batteriespeicher 5 kW komplett für Zuhause
| Produktname: | 230V 5Kw 48V weg vom Gitter-Inverter |
|---|---|
| Nennleistung: | 10KW |
| Ausgangssignal: | Prue-Sinus-Welle |
Smart BMS LiFePO4 10 kWh 48V 100Ah 200Ah 300Ah Solar Lithium-Ionen Server-Rack-Batteriepack für Solaranlagen
| Garantie: | 10 Jahre |
|---|---|
| Parallelschaltung: | Bis zu 25 Einheiten |
| Fallmaterial: | SPCC |
48V 51.2V 100Ah 200Ah LiFePO4 5kWh 10kWh Lithiumbatterie für Hausräume 5kW 10kW Solarenergie-Speicherbatterie für Zuhause
| Garantie: | 10 Jahre |
|---|---|
| Parallelschaltung: | Bis zu 25 Einheiten |
| Fallmaterial: | SPCC |
Stromspeicher Natriumionenbatterie Natrium - Ionen - Akku Fur PV Ausgangsleistung von 5 bis 30 KWh
| Nennspannung: | 48V/51.2V individuell angepasst |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
| Weitere Parameter: | Kontaktieren Sie den Verkäufer, um Anweisungen und Preise zu erhalten |
Standard-hybrider Solardreiphasiginverter 8kw 10kw 12kw Sg04lp3-eu
| Produktname: | 230V 5Kw 48V weg vom Gitter-Inverter |
|---|---|
| Nennleistung: | 5KW |
| Ausgangssignal: | Prue-Sinus-Welle |
in einer Industrieanlage 10 kWh 20 kWh ESS mit 8 kW Inverter-Speichersystem
| Leistungskapazität: | 20 kW |
|---|---|
| Art der Ware: | ESS |
| Gitter-Art: | Off-Grid-Solar-Heimsystem |
48V 51,2V Rack-montierte Lithium-Ionen-Batterie 5kWh 10kWh Heimspeicher-System 48V Solar LiFePO4 Batteriepack
| Garantie: | 10 Jahre |
|---|---|
| Parallelschaltung: | Bis zu 25 Einheiten |
| Fallmaterial: | SPCC |
48v 100ah 200ah 300ah Lithium-Ionen-Phosphatbatterie für das Sonnensystem
| Garantie: | 10 Jahre |
|---|---|
| Parallelschaltung: | Bis zu 25 Einheiten |
| Fallmaterial: | SPCC |

