Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Lifepo4 Lithium-Eisenphosphat-Batterien 48V 100Ah 200Ah 5kwh 10kwh 30kwh für die Solarenergie
| Typ: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicher/Wind-Solarhybridsystem |
| Gewährleistung: | 5 Jahre/12 Jahre |
Oem Lithium-Ionen-Batterie 3kwh 5kwh 10kwh Lithium-Batterie-System
| Typ: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speicher-/Windsolarhybridsystem |
| Gewährleistung: | 5 Jahre/12 Jahre |
200Ah Lithium-Ionen-Batterie 3kwh 5kwh 10kwh Lithium-Batterie-System
| Typ: | Lithiumbatterie/Lithium-Ionen-Batterie, Li-Polymer, Lithiumbatterie Lifepo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speicher-/Windsolarhybridsystem |
| Gewährleistung: | 5 Jahre/12 Jahre |
Lithium-Ionen-Batterie 10kwh 20kwh 30kwh Solarbatterie Lithium-Ionen wiederaufladbare Batterien Pack
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Solarenergiesysteme |
| Nennspannung: | 48V / 52V |
Lithium-Ionen-Solarbatterien 48v 200ah 300ah 400ah Lifepo4 Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterien
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Solarenergiesysteme |
| Nennspannung: | 48V / 52V |
51.2v Lifepo4 5kwh 9kwh 10kwh Solarspeicher 48V CATL Lithiumbatterie für Heim-Solarsysteme
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie, LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Solarenergiesysteme |
| Nennspannung: | 48V / 52V |
15KWH Solarbatterie 51.2V Lithium-Eisenphosphat 300AH Energiespeicher für Haushalte
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie, LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Solarenergiesysteme |
| Typ: | Aufspalten |
48V 400Ah 20Kwh Energiespeicher für Zuhause Solarbatterie Multi-Funktion Lithium-Ionen Lifepo4 400Ah 20Kwh Multi-Funktion Solarenergie
| Typ der Batterie: | LiFeP04 |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 5 bis 20 kWh |
| Typ der Anlage: | Wandmontiert |
Lithiumphosphatbatterie 48V 300AH 15KWH LiFePO4 300AH 51.2V zur Sicherung des Energiespeichersystems
| Features: | Kommunikation Canbus/RS485 |
|---|---|
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie, LiFePO4 |
| Anwendung: | Elektrische Solarenergiesysteme |
15KWh 51.2V 280Ah 300Ah Räder Easy Move Solar Home Energiespeicher 15KWh 300Ah Lithium-Ionen-Batterien LiFePO4
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie, LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Solarenergiesysteme |
| Type: | Aufspalten |

