Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Sunpok alles in einer eingebauten 48V Lifepo4 Batterie ESS und im Solarinverter
| Produkt-Name: | Einteiliges ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 48V 100Ah 200Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
SUNPOK wieder aufladbare 48V hohe Powerli Kommunikation der Eisen-Phosphatbatterie-RS485
| Art: | Batterie lifepo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Integrierte Batterie des Energiespeichers |
| Garantie: | 10 Jahre |
Zyklus-Batterie-Satz-Kraftwerk 12V 24V 100ah SUNPOK LiFePo4 tragbares tiefes
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100Ah 150Ah 200Ah |
Lithium-Ion All In Ones ESS Batterie-Speicher-System des Solarenergie-System-5kW 10kWh LiFePO4
| Produktname: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 20 kWh |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
Soem alles in einem Energie-Solarbatterie-Speicher-System der ESS-Solarbatterieanlage-5kW 10kWh LiFePO4
| Produktname: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
LCD zeigen alle in einem Energie-Solarbatterie-Speicher-System der ESS-Solarbatterieanlage-5kW 10.24kWh LiFePO4 an
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
Alle SUNPOK in einem ESS 51.2V 200Ah 5Kw integrierte Energie-Speicher-System
| Produktname: | Einteiliges ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 48V 100Ah 200Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
6000 Zyklen alle in einem System SP-AIO 230V 48V 5Kw - 5 zur Batterie 20KWh
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
48V 200Ah 10kWh Lifepo4 Strom Wand Solarbatterie Zuhause Energiespeicher 20kWh Lithium-Ionen-Batterien
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Tiefkreislauf LiFePO4 Solar Lithium-Ionen-Batterie 10kwh 48v 200ah Heim Solarenergiesystem
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Akkumulator |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |

