Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Lithium-Ionen-Batterie 48v 300ah 400ah Paket für Solarenergie-Speichersystem
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Akkumulator |
| Nennspannung: | 48V / 52V |
15kwh 20kwh Lithium-Ionen-Phosphat-Batteriepaket für das Solarsystem
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Solarsystem, UPS-System; Kraftwerk |
| Nennspannung: | 48V / 52V |
10kw 15 Kwh Lithium-Ionen-Batterie 48v 100ah 200ah für das Solarsystem
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Solarsystem, UPS-System; Kraftwerk |
| Nennspannung: | 48V / 52V |
Home Power 48V 200Ah Lithium-Ionen-Batterie 10Kwh LiFePo4 Batterien Smart BMS Solarsystem 51.2V 200Ah Energiespeicherbatterie
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
10 kWh Powerwall 51,2 V 200 Ah Wandmontierte Lithium-Batterie 48 V Lifepo4 Powerwall Heimspeicher Solarbatterie
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
48V 200Ah 100Ah Solar Lithium LiFePO4 Batteriepack 10kwh 5kwh 48V LiFePO4 Energiespeicher für Zuhause
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Tiefer Zyklus 18 super langes Lebens-Gel-Elektrolyt-Batterie-der Solargel-Jahre Batterie-2v 3000ah
| Marke: | SUNPOK |
|---|---|
| Batterieart: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Anwendung: | Sonnensystem, UPS, Warnungssystem, medizinische instrumehts, Notbeleuchtung |
Blei-Säure-Batterie-Solargelart Batterien 12v 100ah 200ah 250ah
| Marke: | SUNPOK |
|---|---|
| Batterieart: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Anwendung: | Sonnensystem, UPS, Warnungssystem, medizinische instrumehts, Notbeleuchtung |
Solar-Lithium-Batterien 20 kW 48v 300ah 400ah Energiespeicher für Zuhause
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Akkumulator |
| Nennspannung: | 48V / 52V |
Natrium-Ionen-Batterie 48v 300ah 210ah Hybrid 10kw 20kw Solarenergiesystem
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
| Anwendung: | Solarenergiesysteme |

