Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Home Smart Kit 5Kw 10Kw 15Kw 20Kw Leistung Solarenergie auf dem Netz Solarsysteme Lifepo4 Batterie aus dem Netz Batterie Solarsystem
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
3-Phasen-Solaranlage Modul 50 kW MPPT-Controller Komplett 6 kW 8 kW 10 kW 12 kW Photovoltaik-Panel-Kit
| Type: | Sonnensystem-Ausrüstung |
|---|---|
| Typ der Solarzelle: | Monokristallines Silizium, Polykristallines Silizium |
| Montageart: | Grundmontage, Dach-Montage, Autoparkplatz-Montage, BIPV-Montage |
Lithiumbatterien für Solarzellen 5kw 10kw 15kw Heimlagersystem
| Typ der Batterie: | LiFeP04 |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 5 bis 20 kWh |
| Typ der Anlage: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Solar-Floor Mount 400 Ah 20kwh LFP Lithium-Ionen-Phosphat-Batterien Lifepo4 48V 51.2V 400Ah Strom Energie speichern zu Hause
| Battery Type: | LiFeP04 |
|---|---|
| Output Power Range: | 5~20 kWh |
| System Type: | Wall-mounted |
48v Satz 5kwh 10kwh 100ah 200ah der Lithium-Batterie-Lifepo4 für Sonnensystem
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Solarakkumulator-System |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Natrium-Ionen-Batterie 48v 300ah 210ah Hybrid 10kw 20kw Solarenergiesystem
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
| Anwendung: | Solarenergiesysteme |
10kw 15kw 20kwh Lithiumbatterie für Zuhause 48V 400ah Solarsystem 20kwh 48V Lifepo4 Lithium-Ionen-Batterie für Solarpaneel 51.2V
| Battery Type: | LiFeP04 |
|---|---|
| Output Power Range: | 5~20 kWh |
| System Type: | Wall-mounted |
tiefe Zyklus-Lithium-Batterie 100Ah 25.6V für Solar-prismatische Zellen Lifepo4
| Batterieart: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100ah/200ah/300ah |
Batterie-Sonnensystem-Haushalts-Energie-Speicher 48v 50ah 100ah 200ah 300ah Lifepo4
| Batterieart: | An der Wand befestigter Akku |
|---|---|
| Batterieart: | Lifepo4/Lithium-Ionen-Batterie |
| Garantie: | 12 Jahre |
Energieleistung Deep Cycle Batterie 12V 100Ah 120Ah 150Ah 200Ah 250Ah Deep Cycle
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batteriekapazität: | 100ah/200ah/300ah |

