Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Zyklus-Gel-Batterie-Haltbarkeits-tiefe Zyklus-Gel-SolarBlei-Säure-Batterien 12v 200ah 250ah Sunpok 12V tiefe
| Marke: | SUNPOK |
|---|---|
| Batterieart: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Anwendung: | Sonnensystem, UPS, Warnungssystem, medizinische instrumehts, Notbeleuchtung |
Leistungsfähiges Lithium Ion Battery 100ah 200ah 3kwh 5kwh 15kwh BMS System 48V
| Art: | Li-Ion |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speicher |
| Zyklus-Leben: | über 6000 Mal |
Solar-Lithium-Batterien 20 kW 48v 300ah 400ah Energiespeicher für Zuhause
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Akkumulator |
| Nennspannung: | 48V / 52V |
10Kwh 48V 200Ah 51.2V Lifepo4-Batterie 100Ah 48V Lithium-Lithium-Ionen-Batterie 48V 200Ah Heimat-Energiespeichersysteme
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Home Power 48V 200Ah Lithium-Ionen-Batterie 10Kwh LiFePo4 Batterien Smart BMS Solarsystem 51.2V 100Ah Energiespeicherbatterie
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
48V 51.2V 100Ah Batterie des Solarenergiespeicherlithiumion lifepo4
| Art: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Sonnensystem |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Hohe Sicherheits-einteiliges Batterie-u. Inverter-System 10KWH 20KWH 50KWH Sunpok
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Einteilige Batterie Sunpok mit Inverter 48V weg generator-Sonnensystem-Ausrüstung des Gitter-MPPT von der einteiligen Solar
| Produkt-Name: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Solarwand Batterie Lithium 48v 200ah 300ah 400ah Batteriesysteme
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
10Kwh 5Kwh Lithium-Ionen-Batterie für den Haushalt Lifepo4 48v 200ah Powerwall Solarspeicherbatterie
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |

