Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
48v 200ah 10kwh 5Kwh LiFepO4 Lithium-Ionen-Batterie für Solar-Energie-Speichersysteme
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Akkumulator |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
Natrium-Ionen-Batterien 48v 100ah 200ah
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
| Anwendung: | Stromspeicherung und -versorgung |
Lithium-Ion Batterys 200ah 10kwh Lifepo4 Powerwall 48v Ausgangssolarenergie-Speicher
| Art: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Batterieart: | Lithium-Ionen |
| Garantie: | 5 Jahre |
Sunpok einteiliges ESS: Hochspannung alle in einem Lithium-Batterien Solarenergie-Inverter
| Produktname: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Lithium Ion Battery Pack With Inverter 51.2V 48V für weg Gitter-Sonnensystem
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Energiespeicherbatterie für Zuhause |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Lithium Ion Battery Phosphate For Solar 16s Lifepo4 80ah 48V
| Art: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie-Speicher |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Lithium-Ion Batterys 200ah 100ah Lifepo4 des Metallgehäuse-48v Solarbatterie
| Art: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Batterieart: | Lithium-Ionen |
| Garantie: | 5 Jahre |
Lithium-Ionen-Batterie 100ah 200ah UN38.3 48v stapelte Hochspannungsbatterie-Energie-Speicher-System
| Art: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Batterieart: | Lithium-Ionen |
| Garantie: | 5 Jahre |
Einteilige Batterie 5kva 6kva 8kva 10kva für Haus alle Sunpok in einem Staplungs-ESS-System
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Eu Stock Solarenergie Speicherbatterie 48V 5Kwh 100Ah 200Ah Lithium-Ionen-Batterie für Zuhause
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |

