Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
5-30 KWh Leistungsbereich Natrium-Ionen-Batterie 1C Entlademenge 98% Ausladeneffizienz
| Typ der Batterie: | Natriumionbatterie |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
| Aufladzeit: | 2 Stunde |
Lithium-Ionen-Batterien zur Speicherung von Solarenergie
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Akku-Typ: | Lithium-Ion |
Hochspannungstapelle 5kwh/10kwh/20kwh Ess Split-Typ mit Off-Grid-System
| Zyklusdauer ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Zyklus |
|---|---|
| Terminal: | Doppel M8 |
| Speichertemperatur: | 0 °C ~ 30 °C |
Sunpok Natrium-Ionen-Batterie 98% Lade- / Entladeeffizienz 5-30 KWh Ausgangsleistung
| Nachladenzeit: | 2 Stunde |
|---|---|
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
| Sicherheit: | Hoch |
Wieder aufladbare Energie-Speicher-Lithium-Batterie-Phosphatbatterie-Kompatibilität 100A 48V
| Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicher/Wind-Solarhybridsystem |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
des Grüns 48V Batterien Energiebatterie Lithium-Lifepo4 für Hauptenergie-Speicher
| Art: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicher/Wind-Solarhybridsystem |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Lithiumbatterien für Heim 48V 100ah 200AH 300AH A-Klasse Lifepo4
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie, LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Solarenergiesysteme |
| Typ: | Aufspalten |
OEM Lithium-Ionen-Batterie 48v 100ah 200ah 300ah 10kwh 20kwh
| Typ: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicher/Wind-Solarhybridsystem |
| Gewährleistung: | 5 Jahre/12 Jahre |
Lifepo4 48v 50ah Energiespeicher Lithiumbatterien 100ah
| Typ: | Li-Ionen, LiFePO4, Lifepo4/Lithiumbatterien/Lithiumbatterien, Li-Polymer, Lifepo4 Lithiumbatterien |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergie-Speicher-/Windsolarhybridsystem |
| Gewährleistung: | 5 Jahre/12 Jahre |
Lithium-Ionen-Batterien 48v 100ah 200ah 300ah 400ah Bms Lithium-Ionen-Batteriepaket
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie, LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Solarenergiesysteme |
| Nennspannung: | 48V / 52V |

