Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Wieder aufladbare Phosphateisen-Zellen ordnen ein Lithium Ion Batteries 200ah 400ah Lifepo4
| Anwendung: | Haushaltsgeräte, BOOTE, Golfmobile, Electric Power-Systeme, Solarenergie-Speicher-Systeme |
|---|---|
| Art: | Batterie lifepo4 |
| Garantie: | 5 Jahre |
Tiefe Zyklus-Lithium-Batterie Bms 12V 200ah wieder aufladbar für RV und Marinesoldaten
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Leben Ion Deep Cycle Batterys 12v 24V 100ah 200ah des Lithium-LiFePo4 langes Agm-Gel-Batterien
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Batterie-Satz 12v 50ah 100ah 150ah 200ah 300ah Rv-Lithium-Lifepo4
| Marke: | SUNPOK |
|---|---|
| Batterieart: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Anwendung: | Sonnensystem, UPS, Warnungssystem, medizinische instrumehts, Notbeleuchtung |
Lithium-Ion Batteries For-BOOTE 12Volt 24Volt 50ah 100ah 200ah
| Batterieart: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100ah/200ah/300ah |
24V Lithium-Ionen-Phosphoratbatterie
| Akku-Typ: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batteriekapazität: | 100AH/200AH/300AH |
Lithium-Ion Rv Batterys 12v 100ah 105ah wieder aufladbares Lithium Ion Battery Pack
| Batterieart: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100ah/200ah/300ah |
Speicher-Li Ion Bmss 12v Raumtemperatur-Speicher-Lithium-Ion Batterys 100ah 200ah Lithium-Batterie
| Batterieart: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100ah/200ah/300ah |
10Kwh 48V 200Ah 51.2V Lifepo4-Batterie 100Ah 48V Lithium-Lithium-Ionen-Batterie 48V 200Ah Heimat-Energiespeichersysteme
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Gel-Batterie-wartungsfreie Blei-Säure-Batterie 100ah 12V für Energie-Speicher
| Anwendung: | Elektrowerkzeuge, Golfmobile, Solarenergie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Art: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Zertifizierung: | MSDS |

