Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Lithium-Ion Batterys 50ah 100ah 150ah 200ah 12v Li Ion Cell 24v Lithium Ion Phosphate
| Batterieart: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100ah/200ah/300ah |
Speicher-Li Ion Bmss 12v Raumtemperatur-Speicher-Lithium-Ion Batterys 100ah 200ah Lithium-Batterie
| Batterieart: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100ah/200ah/300ah |
Lithium Ion Battery Deep Cycle Support 4S4P 12v 50ah 100ah 200ah 300ah
| Batterieart: | Tiefe Zyklus-Lithium-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100ah/200ah/300ah |
Gel-Batterie-wartungsfreie Blei-Säure-Batterie 100ah 12V für Energie-Speicher
| Anwendung: | Elektrowerkzeuge, Golfmobile, Solarenergie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Art: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Zertifizierung: | MSDS |
Zyklus-Lithium-Eisen-Phosphatbatterie 24v 100ah 120ah 150ah 200ah 250ah 12v tiefe
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Energie-Speicher-Lithium-Batterie 48v 100ah 200ah 12 Jahre Garantie-
| Batterieart: | An der Wand befestigter Akku |
|---|---|
| Batterieart: | Lifepo4/Lithium-Ionen-Batterie |
| Garantie: | 12 Jahre |
Batterie-Satz-tiefer Zyklus 48v 50ah 100ah 200ah Lifepo4 an der Wand befestigt
| Batterieart: | An der Wand befestigter Akku |
|---|---|
| Batterieart: | Lifepo4/Lithium-Ionen-Batterie |
| Garantie: | 12 Jahre |
Lithium Ion Battery Pack IP21 48volt 100ah 200ah 300ah
| Batterieart: | An der Wand befestigter Akku |
|---|---|
| Batterieart: | Lifepo4/Lithium-Ionen-Batterie |
| Garantie: | 12 Jahre |
Energiespeicher Natrium-Ionen-Batterien 48v 200ah Natrium-Ionen-Batteriepack
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
EU US Klasse A CATL EV LF 100AH 200AH 300AH 6000 Zyklus Natriumionenbatterie
| Markenname: | Sunpok Energy |
|---|---|
| Typ: | Natriumionbatterie |
| Kapazität: | 100Ah/200Ah |

