Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Sunpok 51,2V 200Ah Wand-LiFePO4-Batterie 10,24 kWh
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Lithium Ion Battery Energy Storage 5kwh 10kwh 20kwh Lifepo4 100ah 24V 48V
| Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiesystem |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Zyklus-Lithium-Batterie-Kundenbezogenheit 12v 24v 200ah 300ah 400ah tiefe
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Tiefe Zyklus-Lithium-Batterie Bms 12V 200ah wieder aufladbar für RV und Marinesoldaten
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
der Energie-200ah Batterie Speicher-der Lithium-Batterie-51.2V 100Ah LiFePo4
| Art: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Sonnensystem |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Lithium Ion Battery Large Capacity 120Ah 150Ah 200Ah 300Ah 48V
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicherung |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
An der Wand befestigte Batterie der Lithium-Batterie-10kwh Lifepo4
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Lithium-Batterie für Pv-System |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Lithium-Ion Batterys 48v 200ah 5kwh 10kwh 15kwh Lifepo4 Energie-Akkumulator
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie storag System, Solarenergieakkumulatorenergie |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Lithium Ion Battery 300ah 200ah 100ah Lifepo4 SUNPOK 48V
| Batterieart: | Lifepo4, Lithium-Ion |
|---|---|
| Energiequelle: | Solarbatterie 5kwh 10kwh 15kwh |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Wieder aufladbarer Li Ion Lithium Battery Lifepo 4 48V 280ah 100ah 8000 Zyklus Sunpok
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Energiequelle: | Solarbatterie 5kwh 10kwh 15kwh |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |

