Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Wieder aufladbare tiefe Zyklus-Lithium-Batterie 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
Langlebigkeitszyklus 48v 200ah Lifepo4 Batterie 5kwh 10kwh 20kwh Niederspannungs-Lithiumbatterie zur Energiespeicherung im Haushalt
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
51.2V Energy Storage Battery 8000 Cycle Life Wall Mounted Lifepo4 Lithuim Battery 48V 200ah 10kwh Lithium Battery
| Kapazität: | 200ah |
|---|---|
| Lebenszeit (25 ° C): | 20 Jahre |
| Lagertemperatur: | 0 ° C bis 45 ° C @60 +/- 25% Relative Luftfeuchtigkeit |
Wieder aufladbare Hauptlithium-Eisen-Phosphatbatterie verpackt 48 Volt 200 Ampere-Stunden-Lithium-Batterie
| Art: | Batterie LifePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Alle in einem Energie-Akkumulatorsystem |
| Garantie: | 10 Jahre |
48v 51.2v 100ah 200ah alle in einem ESS-Energie-Akkumulator und Inverter
| Produktname: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Lithium-Ionen-Natrium-Ionen-Batterien 48V eingebaut in Smart BMS
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
|---|---|
| Schutz: | Eingebautes intelligentes BMS |
| Anwendung: | Stromspeicherung und -versorgung |
Wandmontierte 30KWh Powerwall Energiespeicherbatterie mit 98% Effizienz
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
|---|---|
| Anwendung: | Stromspeicherung und -versorgung |
| Die Entlastungsquote: | 1C |
Einfache Installation Lifepo4 Batterie Wand montiert 48v 200ah mit Dosen Rs485 Port 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Apexium Catl Natrium Na Ion Batterie Grade A EU US Stock Grade A Catl Natrium Na Akku
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
| Anwendung: | Stromspeicherung und -versorgung |
UN38.3 Wandmontierte Natriumionenbatterie mit hoher Sicherheit und 20 Jahren Lebensdauer
| Laden Sie auf,/Entladungs-Leistungsfähigkeit: | 98 Prozent |
|---|---|
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
| Weitere Parameter: | Kontaktieren Sie den Verkäufer, um Anweisungen und Preise zu erhalten |

