Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Lifepo4 Deep Cycle Autobatterie 12 V 100 Ah Autobatterie 1 kW Lithium-Eisenphosphat
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batteriekapazität: | 100ah/200ah/300ah |
Schalten Sie mit dem Li-Ionen-Akku Sunpok Deep Cycle Lithium Battery eine beispiellose Energiespeicherung frei
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batteriekapazität: | 100ah/200ah/300ah |
Lebensdauer der Lithium-Ionen-Batterie 12 V, 24 V, 100 Ah, 150 Ah, 200 Ah, 300 Ah, zyklenfeste Lifepo4-Batterien, Lithium-Ionen-Akku
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batteriekapazität: | 100ah/200ah/300ah |
Sunpok Lithium-Batterien zu verkaufen 100 Ah 200 Ah 300 Ah 12 V Lipo-Lithium-Batterielebensdauer
| Batterieart: | Tiefe Zyklus-Lithium-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100ah/200ah/300ah |
Lithium-Ion Batterys 50ah 100ah 150ah 200ah 12v Li Ion Cell 24v Lithium Ion Phosphate
| Batterieart: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100ah/200ah/300ah |
Lithium Ion Battery Deep Cycle Support 4S4P 12v 50ah 100ah 200ah 300ah
| Batterieart: | Tiefe Zyklus-Lithium-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100ah/200ah/300ah |
Wandmontiertes Natrium-Ionen-Batteriespeichersystem
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Produktname: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
| Apllikation: | Stromspeicherung und -versorgung |
EU US Klasse A CATL EV LF 100AH 200AH 300AH 6000 Zyklus Natriumionenbatterie
| Markenname: | Sunpok Energy |
|---|---|
| Typ: | Natriumionbatterie |
| Kapazität: | 100Ah/200Ah |
Energiespeicher Natrium-Ionen-Batterien 48v 200ah Natrium-Ionen-Batteriepack
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
Langlebigkeitszyklus 48v 200ah Lifepo4 Batterie 5kwh 10kwh 20kwh Niederspannungs-Lithiumbatterie zur Energiespeicherung im Haushalt
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |

