Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Leichte tiefe Zyklus-Lithium-Batterie LiFePo4 12V 100Ah für RV mit Bluetooth-Modul
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100ah 200ah |
100Ah 12 Volt-tiefe Zyklus-Marine Battery Lithium Bluetooth Trollings-Bewegungsbatterie
| Batterieart: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100ah 200ah |
48V Lifepo4 Lithium Ion Battery des Batterie-Satz-60AH 80AH 200AH
| Art: | Batterie LifePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Haushaltsenergieakkumulator |
| Garantie: | 10 Jahre |
6000 Batterie-an der Wand befestigtes langes Leben des Zyklus-Lifepo4 48v 100ah
| Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Anwendung: | An der Wand befestigtes Batterie-Produkt |
| Garantie: | 5 Jahre years/10 |
Wohn10 5kwh-Kilowatt Lithium-Ion Battery Pack 51.2V 230ah 280ah 300ah
| Art: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Anwendung: | Energiespeicherbatterie für Zuhause |
| Garantie: | 10 Jahre |
Wieder aufladbare 10kwh Lithium-Batterie-Bank der Lithium-Batterie-48V 20kw
| Art: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Batterie-Art: | Lithium-Ion |
| Garantie: | 10 Jahre |
Lithium Ion Battery Pack Rechargeable 5kwh 48V 10kw
| Art: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Batterie-Art: | Lithium-Ion |
| Garantie: | 10 Jahre |
Batterie-Sätze Li-Ion der Energie-Akkumulator-Kundenbezogenheit 48v 100ah 200ah 300ah 400ah
| Das Aufladungsverhältnis: | 100% |
|---|---|
| Die Entladungsrate: | 100% |
| Garantie: | 5 Jahre |
Lithium Ion Battery Rechargeable Bluetooth Communication 24v 12v 400ah
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100Ah 150Ah 200Ah 250Ah |
Elektrofahrzeug 48 V Lithium-Ionen-Batterie 12 V 24 V 48 Volt 100 Ah 200 Ah
| Art: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Batterieart: | Lithium-Ionen |
| Garantie: | 5 Jahre |

