Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Hochleistungs-Lithium-Ionen-Batterie mit 20 Jahren Lebensdauer und maximaler Ladespannung 58.4 Vdc
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Gewicht: | 88KG |
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
All-in-One ESS Flexible Battery Modular Design nahtlose Schaltfläche
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 48V 100Ah 200Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
Einteiliger ES Akkumulator Sunpok: Die Zukunft der Energie-Speicher-unvergleichlichen Zuverlässigkeit u. der Leistung
| Produkt-Name: | Alle in einem ESS |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Batterie-Zyklus-Leben: | 6000 Zyklen |
48v 51.2v 100ah 200ah alle in einem ESS-Energie-Akkumulator und Inverter
| Produktname: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Energie-Vorratsbehälter aller 500kwh 1mwh in einem Batterie-Energie-Speicher-System Ess Lifepo4
| Produktbezeichnung: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
VDE Max.Ladespannung 48V Lithium-Ionen-Batterie IP21 Schutzgeschwindigkeit 88Kg
| Lithium-Batterie-Standard: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Zulassung von Produkten, die nicht in A |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Max.charging-Spannung: | 58.4Vdc |
Langlebige UL1642 Standard 48V Lithium-Ionen-Batterie 20 Jahre Lebensdauer
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Lebenszyklen ((80% DOD, 25°C): | 8000 Zyklen |
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
Effiziente Lithium-Ionen-Ausgeschaltete Batterie Max. Ladespannung 58,4 Vdc
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Natrium-Ionen-Batterien mit großer Kapazität mit langer Lebensdauer
| Das Ladeverhältnis: | 1C |
|---|---|
| Kapazität: | Hoch |
| Die Entlastungsquote: | 1C |

