Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Effiziente Lithium-Ionen-Ausgeschaltete Batterie Max. Ladespannung 58,4 Vdc
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Natrium-Ionen-Batterien mit großer Kapazität mit langer Lebensdauer
| Das Ladeverhältnis: | 1C |
|---|---|
| Kapazität: | Hoch |
| Die Entlastungsquote: | 1C |
Gewerbliche Lithium-Ionen-Batterien 110v 220v 10kwh 20kwh 30kwh Hochspannungs-Lithium-Ionen-Batterien
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Hochspannungsgleichstrom Lithium-Ionen-Batterie 51.2v 400AH 20KWH Integrierte Energiespeicherbatterie für den Haushalt
| Typ: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
Smart Bms und Bluetooth 6500+ Tiefkreislauf 51.2v 200ah Energiespeicherbatterie
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Gewicht: | 88KG |
| Typ: | Aufspalten |
Effiziente Natrium-Ionen-Batterie SP-48100-BG-NA für eine zuverlässige Energiespeicherung
| Laden Sie auf,/Entladungs-Leistungsfähigkeit: | 98% |
|---|---|
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
| Typ der Batterie: | Natriumionbatterie |
IP21 100A Natriumionenbatterie mit hoher Sicherheit bei -20°C bis 60°C Lebensdauer von 20 Jahren
| Typ der Anlage: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Kapazität: | Hoch |
| Weitere Parameter: | Kontaktieren Sie den Verkäufer, um Anweisungen und Preise zu erhalten |
SP-48100-BG-NA Natriumionenbatterie ROHS mit 20 Jahren Lebensdauer
| Haltbarkeit: | Hoch |
|---|---|
| BMS: | Eingebaut |
| Nachladenzeit: | 2 Stunde |
MSDS Natrium-Ionen-Batterie Nennspannung 48V 51.2V
| Das Ladeverhältnis: | 1C |
|---|---|
| Kapazität: | Hoch |
| Die Entlastungsquote: | 1C |

