Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Intelligentes Lithium Ion Battery For Electric Bike 48v 100ah 200ah 300ah
| Art: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie-Speicher |
| Garantie: | 5 Jahre |
48 Lithium-Batterie-Satz des Volt-100ah für elektrisches Fahrrad 5 Jahre Garantie-
| Art: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie-Speicher |
| Garantie: | 5 Jahre |
48 Lithium-Ion Battery Pack Lifepos 4 des Volt-100ah 200ah Hauptenergie-Speicher
| Art: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie-Speicher |
| Garantie: | 5 Jahre |
Lithium Ion Battery For Lifepo Ups 300ah 200ah 100ah 48v
| Batterieart: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie-Speicher |
| Garantie: | 5 Jahre |
Hauptbatterie-Satz 48v 50ah 100ah 200ah 300ah des energie-Speicher-Lifepo4
| Art: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Anwendung: | Hauptenergie-Speicher |
| Garantie: | 5 Jahre |
Umweltfreundliche Lithium-Ionen-Batterie für den Zyklus 44-56Vdc Betriebsspannung
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
|---|---|
| Gewicht: | 88KG |
| Kapazität: | 200 Ah |
VDE Max.Ladespannung 48V Lithium-Ionen-Batterie IP21 Schutzgeschwindigkeit 88Kg
| Lithium-Batterie-Standard: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Zulassung von Produkten, die nicht in A |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Max.charging-Spannung: | 58.4Vdc |
Hochleistungs-Lithium-Ionen-Batterie mit 20 Jahren Lebensdauer und maximaler Ladespannung 58.4 Vdc
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Gewicht: | 88KG |
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
Langlebige UL1642 Standard 48V Lithium-Ionen-Batterie 20 Jahre Lebensdauer
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Lebenszyklen ((80% DOD, 25°C): | 8000 Zyklen |
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
Effiziente Lithium-Ionen-Ausgeschaltete Batterie Max. Ladespannung 58,4 Vdc
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |

